Вход  •  Регистрация

Выпуск №8 (23.10.2010)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 23.10.2010, 22:49

Довольно интересный выпуск.

Во-первых, играли простые игроки. Во-вторых, присутствовала какая-то динамика — даже не успел заскучать. как это обычно бывает…

Первая участница порадовала. Видно, что человек из народа. Она нескучная, разговорчивая. В общем, за её игрой было интересно наблюдать. На довольно лёгких вопросах растратила подсказки, что жаль…

Что не радует в графике, так это переход от желтого к зелёному — какой-то он ущербный и короткий получается.

Вопросы про Эверест и Чехова — довольно лёгкие. В этом выпуске (да и во многих других) вопросы, в большей своей части, боянистые. Вопрос для зрителей вообще не порадовал. Да и первые вопросы хромают: унылые они какие-то.

Когда сказали, что второй участник — единственный, кто верно ответил на 10 отборочных вопросов, уже было предвкушение, что сейчас будет интересная игра.
Но, увы…


Выпуск интересный, игроки тоже.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 24.10.2010, 05:13

По-моему, когда играют простые участники, даже Дибров начинает напоминать себя старого из "Счастливчика". Но отсутствие отборочных туров конечно не радует. Самым интересным оказалось то, что 1 участница поначалу не рисковавшая, в конце разыгралась. Правда риск на 12 вопросе был неоправдан.
DVDcollector
 
Репутация: 0
Сообщения: 15

Сообщение » 24.10.2010, 09:47

Неплохой выпуск, но местами сильно затянутый. Если бы не вытягивание ведущим, первая участница забрала бы 25 тысяч. Но в итоге разошлась и на последний вопрос вообще непонятно зачем ответила. Второй игрок задал высокую несгораемую планку — 200 тысяч, но в итоге растерял все подсказки гораздо раньше. Вопросы средние, местами неплохие, местами повторы. В том числе, некоторые «простые» можно было поставить на уровни 6-10, а они задают их на 1-5.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»