Вход  •  Регистрация

Выпуск №7 (16.10.2010)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 16.10.2010, 18:09

Выпуск понравился. В этот раз решил пожертвовать десятью миллионами и посмотреть полностью «Кто хочет стать миллионером?». Не, ну пересекать игры наполовину — это вообще дикость. Лучше уж вообще одновременно тогда — разумнее даже будет.

Когда появился Меньшов, сразу вспомнилась та игра, где он с супругой играл и где они зашли довольно далеко. Страшно захотелось, чтобы и сейчас произошло нечто подобное — мало кто из звёзд заходит дальше 11-12 вопросов. Вопросы в целом были достаточно неплохие, среднего уровня сложности. Про польку слишком просто, чтобы на 200 тысяч ставить. Ещё и подсказку зря истратил. Ну а 50:50+x2 мы снова не увидели, а так хочется.

Игра Малышевой тоже понравилась, достаточно интересные диалоги. Задавать вопросы по профилю игрока становится традицией — без натрия не обошлось. В остальном вопросы неплохие, но про философию сложновато (мы такого не проходили, по крайней мере).

Классический вариант игры воспринимается уже как-то иначе, с меньшим интересом. Да и вообще снова появилось чувство, что раньше игра была лучше.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»