Вход  •  Регистрация

Выпуск №5 (02.10.2010)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 02.10.2010, 17:02

Выпуск более-менее. Радует, что простолюдины играли.

Мужик молодец - бабки выиграл достойно большие.

Игру с мадамой не смотрел - переключил.

4/5
Аватара пользователя
Noga_Vadik
 
Репутация: +56/-12
Сообщения: 540

Сообщение » 02.10.2010, 17:12

Эх… Рамочку «ответ принят» опять поменяли на новую — старая мне нравилась больше.
Игра первого участника понравилась — и выигрыш неплохой.
Вторая — ну как всегда, в общем-то.

Вопросы тоже ничего. Про Канта тоже так думал. Не припоминаю, чтобы другие что-то подобное писали… :)

P. S. При взятии денег действительно играло одновременно два звука.
P. P. S. А в итогах игры со зрителями букву верного ответа забыли перекрасить :P
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 05.10.2010, 11:47

Довольно интересный выпуск. И вопросы понравились больше — во-первых, были актуальные, а во-вторых, более адекватные суммам что ли. Хотя местами и достаточно лёгкие. Первый участник подавал такие надежды, но жаль, что растратил подсказки. А ведь мог и ещё дальше пройти. На вопрос о количестве линий метро с Питере я сразу же дал ответ и без вариантов — то ли у нас в ирцах это игралось, то ли просто смотрел ради интереса. Вопрос о философии — ну нормально, в принципе 400к он стоит. Философия была на первом курсе, уже не помню почти ничего :) Вторая участница было неплохо начала, но потом начались затыки — то про евровидение (мне казалось, что она Катя, а не Лена), то про Дон (тут уж только ведущий вытянул кое-как), ну и про музей в конце (тоже известный факт). Вот первый случай того, когда рисковый вариант игры сработал не в пользу игрока. И таких случаев ещё будет, уверен, немало (свидетелем одно был сам).
WitchKing217 пишет:P. S. При взятии денег действительно играло одновременно два звука.

Ага, вот это вообще идиотизм какой-то. Даже не прислушиваясь это режет слух.

Ах да, поймал тут себя на мысли, что предыдущий миллионер был лучше (да, уже в который раз). Ну тот, что 2-3 месяца назад шёл.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»