Вход  •  Регистрация

Выпуск №4 (31 января 2009)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 21.01.2009, 10:52

Раз форумчаненен - Человек расказал, о том кто будет играть в последнюю суююоту уходящего месяца Января, то можно уже сразу создать пост о четвертой игре, что бы сразу начать обсуждение, после игры.
В игре "Кто хочет стать миллионером?" приняли участие Валерия Ланская, Вадим Колганов и Александр Жулин (участники "Ледникового периода"). По просьбе ведущего Дмитрия Диброва Валерия Ланская и Вадим Колганов станцевали вальс, на что Вадим заметил, что разучился танцевать без коньков.
Первую подсказку Валерия с Вадимом взяли на вопросе "Кто нес флаг сборной России на открытии Олимпиады в Пекине?"
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 21.01.2009, 10:57

Прям,как в прошлом году,когда зимой одни ледовики играли!
Впррочем,не удивительно,т.к.Первый в это время прогоняте своих звёзд на льду по другим программам
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 21.01.2009, 13:49

Господа, третий выпуск еще не прошел, а уже четвертый обсуждаете :D
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 21.01.2009, 14:22

UnKnOwn пишет:Господа, третий выпуск еще не прошел, а уже четвертый обсуждаете :D


Угу, я тоже удивился. Думал может я чего пропустил
Мне кажется темку лучше закрыть пока.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 31.01.2009, 19:15

В целом, нормальный выпуск. Уже более-менее привычно смотреть.
Дибров аж 2 подсказки выудил на лёгком вопросе :)
Музыку, которая на первых вопросах должна быть, вставили в конец вместо closing-темы.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 31.01.2009, 19:20

Зато графика подкачала - было очень много ошибок (особенно в начале - когда не показывали зеленым светом верный ответ).А еще свет не в такт поднимали и опускали.В конце как раз все было отлично - и телефон показали для участия и музыка вроде нормальная
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 31.01.2009, 21:13

Сигитас пишет:В игре "Кто хочет стать миллионером?" приняли участие Валерия Ланская, Вадим Колганов и Александр Жулин (участники "Ледникового периода"). По просьбе ведущего Дмитрия Диброва

На этот раз приняли участие Михаил Боярский и Илья Авербух, причём последний участник играл как-то не очень хорошо, в стиле "звёзд-гостей", потратив не на самый трудный вопрос две подсказки. Дмитрий Дибров сегодня был одет в чёрный стильный костюм, характерный для ведущего-интеллигента.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 31.01.2009, 21:30

Mit'k@ пишет:был одет в чёрный стильный костюм, характерный для ведущего-интеллигента.

вот это как раз и самое классное сегодня во всей программе)
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 31.01.2009, 22:27

:ROFL:
М-да, насмешили меня сегодня Михаил Боярский и Дмитрий Александрович... Сегодня Дибров напомнил мне старые добрые времена, когда ещё был ведущим "О, счастливчика!". Ну а как Дмитрий выудил подсказки у Авербуха... (испугал... :D )
Игра понравилась!

Общий выигрыш на сегодня: 205,000 рублей.
Михаил Боярский забрал 200,000 рублей (хотя бы мог и продолжить игру...)
Илья Авербух срезался на вопросе про жителей Торжка и выиграл 5,000 рублей.

P.S. Появилась игра со зрителями. Ещё бы обычные люди начали играть...
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 01.02.2009, 09:57

Телефончик остался (для зрителей) - это уже что-то значит.
Игра в целом понравилась
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 01.02.2009, 10:07

Сергей Бойцов пишет:P.S. Появилась игра со зрителями.

Она с первого выпуска была.

CD-58 пишет:Телефончик остался (для зрителей) - это уже что-то значит.

Он и в первом выпуске был. А вот во 2 и 3 не было.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 01.02.2009, 10:09

Andrey Yeriomin пишет:
CD-58 пишет:Телефончик остался (для зрителей) - это уже что-то значит.

Он и в первом выпуске был. А вот во 2 и 3 не было.


Ну сейчас-то он есть. А никто не пробовал по нему звонить?
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 01.02.2009, 11:15

1. Друзю раз 5 уже звонили - ни разу верно не подсказал. Зная это, я бы на месте Михаила Сергеевича, не стал бы на него так уж полагаться.
2. Че-то оч.много было питерской тематики в игре
3. Насколько я понимаю, это была первая игра с Дибровым в роли ведущего, собсно, только этим и был интересен выпуск.
4. Вопрос про e-mail - боян. Помнится, года 3 назад его нагло скомуниздили казахи для своей версии из КХСХ (тогда даже варианты и формулировку не поменяли - особо и не удивляюсь, т.к. они вообще паршивые плагиаторы), потом в том же виде видел вопрос в каких-то архивах, а щас, вроде, только формулировку изменили и один из ответов.
5. вопрос о "буревестники" зря так сформулировали, ибо в Н.Н. в Москву и обратно ходят 2 разных "буревестника" и ещё несколько фирменных поездов (помню название ещё одного - "нижегородец") - это только те, на которых ездил. К слову, "буревестник" - поганый поезд с совковым тётошным сервисом.
6. Про Бока-дель-Торро, вроде, тоже не совсем корректно. Там снимали ПГ1, насчёт того ПГ, что Собчак ведет - не знаю, т.к. не смотрю, но почему-то думаю, что его в другом месте снимают уже.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 01.02.2009, 11:22

wwbm пишет:1. Друзю раз 5 уже звонили - ни разу верно не подсказал. Зная это, я бы на месте Михаила Сергеевича, не стал бы на него так уж полагаться.

Зато весело получилось :) "Фуфуфу" :)

wwbm пишет:3. Насколько я понимаю, это была первая игра с Дибровым в роли ведущего, собсно, только этим и был интересен выпуск.

Ты имеешь ввиду, что её снимали первой?

wwbm пишет:5. вопрос о "буревестники" зря так сформулировали, ибо в Н.Н. в Москву и обратно ходят 2 разных "буревестника" и ещё несколько фирменных поездов (помню название ещё одного - "нижегородец") - это только те, на которых ездил. К слову, "буревестник" - поганый поезд с совковым тётошным сервисом.

Кстати, мы когда уезжали в пятницу, как раз этот поезд видели :) Поэтому этот вопрос вчера был "в тему" - совпадение :)

wwbm пишет:6. Про Бока-дель-Торро, вроде, тоже не совсем корректно. Там снимали ПГ1, насчёт того ПГ, что Собчак ведет - не знаю, т.к. не смотрю, но почему-то думаю, что его в другом месте снимают уже.

Да, согласен, что он некорректный. Первую часть снимали там, но дальше - в разных местах. Вроде и в Азии где-то было, и ещё где-то. Где проходит "Забытые в раю" - без понятия, не интересовался.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 01.02.2009, 11:32

Andrey Yeriomin пишет:
wwbm пишет:3. Насколько я понимаю, это была первая игра с Дибровым в роли ведущего, собсно, только этим и был интересен выпуск.

Ты имеешь ввиду, что её снимали первой?
ну да. Хотя Миша (Dollar) просветил бы лучше нас всех по этому поводу.

Andrey Yeriomin пишет:
wwbm пишет:5. вопрос о "буревестники" зря так сформулировали, ибо в Н.Н. в Москву и обратно ходят 2 разных "буревестника" и ещё несколько фирменных поездов (помню название ещё одного - "нижегородец") - это только те, на которых ездил. К слову, "буревестник" - поганый поезд с совковым тётошным сервисом.

Кстати, мы когда уезжали в пятницу, как раз этот поезд видели :) Поэтому этот вопрос вчера был "в тему" - совпадение :)
Ну да, вроде с курского уходит. Правда, вы видели не тот "буревестник", о котором была речь. Не помню точно, но отличия есть (мб второй - нефирменный или маршрут другой), настоящий отправляется поздно ночью и приходит в Н.Н. рано утром.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

След.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»