Вход  •  Регистрация

Выпуск №4 (3 октября 2009 года)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 03.10.2009, 18:07

Отличный выпуск получился!!!Не много болтовни, целых 3 отборочных тура, ну и игроки интересные!!!!!И еще улыбнуло присутствие Александра Минина :D
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 03.10.2009, 18:13

бугага, товарищи, что мне еще сказать :)
я таким сосредоточенным себя ни разу не видел :)
не так просто выбирать такую последовательность, чтобы ни в коем случае правильно не получилось :)
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 03.10.2009, 18:16

Первая участница улыбнула. Вторая не вызвала особых переживаний и эмоций. Третьего игрока жалко, до игры немного с ним пообщались. Ну, хоть что-то да увезёт в Шадринск.

Вот всю игру просидел на первом ряду, а на подсказке оказался где-то на 2м или на 3м.

Миша, хорошо сидим ;-)
Изображение
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 03.10.2009, 18:25

блин :)
ну почему у меня всегда рожа такая дебильная?
и в самый неподходящий момент? :)))
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 03.10.2009, 19:59

О, а где был настоящий Александр Минин? Он приболел, не явился на съёмки (и явился ли вообще) или это подстава какая-то? :shock:

Гыы, в следующий раз надо другого человека для "массовки" сажать, а то внимательный зритель неладное за версту зачует (возможно, что и лицо в какой-то степени "засвеченное", особенно когда показывают помощь зала), да и возраст ещё молодой для участия в программе. :ROFL: Шутка; критики и ещё связанного с этим я здесь не несу. Но в итоге прикол удался.

Ну так, в целом хорошая изначально игра, только вопрос про силу тока довольно баянистый вышел (да и ИМХО вопросы проще стали), да и в концовке игра стала наскучивать своей затянутостью в выборах ответов, хотя поначалу динамика чувствовалась.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 03.10.2009, 20:10

Dollar
Бггг) А супер получилось! Правда!
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 03.10.2009, 21:38

Dollar
Респект! :)
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 04.10.2009, 08:48

По игре первой участницы: было весело наблюдать, как она рассуждала на вопросе про количество педалей. Это было что-то :) Вообще же, манера поведения чем-то похожа на Е. Лобанову из прошлого сезона - есть что-то общее :) Забавно в общем. Сначала говорит "я вымирающий вид натуральных блондинок", а потом в игре "да вы что меня совсем за блондину считаете?!" :) Вопрос про Гренландию уже миллион раз мусолился везде, где только можно. И куда редакторы смотрят? Ну а свалиться на нём - совсем обидно... Зал тоже проголосовал странно.
Вторая участница: здесь уже всё не настолько "блондинисто" - девушка достаточно неплохо шла. Хотя "Пусть всегда будет папа" - супер. Вопрос про яшму сложноват, но в целом реален.
Третий участник: тоже весёлый дядька, столько прикольного наговорил :) Вопрос про монету - брр... И это на 5 тысяч? Ну нет уж. Он ещё и подсказку так быстро взял, что мы даже подумать толком не успели - пришлось голосовать практически наугад. Вопрос про Плющ для меня лично был несложным, я сразу вспомнил. Ну а игрок - правильно сделал, что не стал рисковать. 15 всё же лучше, чем 5.
Итого: отличный выпуск, успели сыграть 3 игрока. Правда зашли не так далеко, а точнее вообще не зашли - 6, 6 и 7 вопросы.
Ну Михаила вы и сами видели, повторяться не буду - повезло, однако :) А сколько интересного было во время съёмок отборочных туров... Он все тестовые выиграл :)

Вот что выцепил:
Изображение Изображение Изображение Изображение
1. Ur-Quan и wwbm
2. Я и izhgray
3. Dollar
4. Леонид и wwbm
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.10.2009, 09:25

В начале сентября прочитал на форуме, что Dollar заменил одного не пришедшего на съёмки игрока. Поскольку в первых трёх выпусках не видел его, решил, что увижу сегодня (точнее, уже вчера). Так и оказалось!
Порадовало в выпуске: на представлении игроков все стали делать разные жесты, раньше просто махали рукой, а теперь :Rose: , :o , :twisted: , :pardon: и даже :crazy: . На подсказке зала один раз заметил, что на местах участников отборочного тура никто не сидит?! :shock:
Да, Михаил, сразу видно - вы понравились редакторам «Кто хочет стать миллионером?» ...
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 04.10.2009, 09:34

Qwerty пишет:На подсказке зала один раз заметил, что на местах участников отборочного тура никто не сидит?!

Ха, и правда. Вот так ляп...
Изображение
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.10.2009, 09:47

Andrey Yeriomin пишет:Вот так ляп...

Этот косяк доказывает, что голосования снимают отдельно. Кстати, о косяках: они остались в музыке, шрифте и освещении. Особенно в шрифтовых ляпах прикололо: когда в конце ДД говорит о правильном ответе на вопрос телезрителей, сначала все ответы правильно написаны, потом правильный выделяется зелёным цветом и другим шрифтом.
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 04.10.2009, 09:54

Qwerty пишет:Этот косяк доказывает, что голосования снимают отдельно.

Доказано Zanussi © Qwerty
Qwerty пишет:Кстати, о косяках: они остались в музыке, шрифте и освещении.

Для тех, кто в танке, повторяю: что если по вашему мнению есть какие-то неудачно обыгранные моменты, то не надо об этом писать каждую неделю. В течение съёмочного цикла НИЧЕГО не меняется ни в студии, ни в музыке, ни во всём остальном.
Qwerty пишет:когда в конце ДД говорит о правильном ответе на вопрос телезрителей, сначала все ответы правильно написаны, потом правильный выделяется зелёным цветом и другим шрифтом

Только что пересмотрел - не меняется там шрифт.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.10.2009, 10:58

Andrey Yeriomin пишет:По игре первой участницы: было весело наблюдать, как она рассуждала на вопросе про количество педалей. Это было что-то :)
Ну, видимо, она и при телефонном отборочном туре отжигала. Иначе б врядли пригласили второй раз участвовать. Кстати, насколько я понял из её разговора с Дмитрием, она и в "Народ против" играла.

Andrey Yeriomin пишет:Вопрос про Гренландию уже миллион раз мусолился везде, где только можно.
чаще всего на уроках географии.

Andrey Yeriomin пишет:Зал тоже проголосовал странно.
меня терзают смутные сомнения. ©

Andrey Yeriomin пишет:Хотя "Пусть всегда будет папа" - супер.
Да, так себе. Но спела прелестно!

Andrey Yeriomin пишет:Вопрос про яшму сложноват, но в целом реален.
Ну, девушки в этом обычно лучше разбираются. ;-)

Andrey Yeriomin пишет:Третий участник: тоже весёлый дядька, столько прикольного наговорил :)
Угу, странно немного вышло: потратил 20k на дорогу, забрал 15k, уж играл бы до конца. Это ж он, по-моему, говорил, что живёт по принципу: год работаю, год отдыхаю?

Andrey Yeriomin пишет:Вопрос про Плющ для меня лично был несложным, я сразу вспомнил.
Угу, да и по вариантам можно было бы сообразить. Неверные подобрали не совсем удачно, имхо.

Andrey Yeriomin пишет:1. wwbm
2. Я и izhgray
3. Dollar
4. Леонид и wwbm
Малость подправил в отношении первого скрина. wwbm как раз сидел и только "в носу ковырялся", не голосовал.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 04.10.2009, 11:05

wwbm пишет:чаще всего на уроках географии.

Да вот уж не знаю... По-моему во всех интеллектуальных телеиграх такой вопрос уже был как минимум один раз :)
wwbm пишет:Это ж он, по-моему, говорил, что живёт по принципу: год работаю, год отдыхаю?

Честно говоря, не помню такого. Может и он...
wwbm пишет:Угу, да и по вариантам можно было бы сообразить.

Ну вот он как раз отмёл более подходящие - Плющ и Хвощ, и выбирал между Мощь и Борщ, т.е. с точностью до наоборот.
wwbm пишет:wwbm как раз сидел и только "в носу ковырялся", не голосовал.

Я думаю, результаты от этого не сильно пострадали :-D
wwbm пишет:Малость подправил в отношении первого скрина.

Ой, я его и не заметил. Видимо потому, что в реале так и не удалось встретиться.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.10.2009, 11:10

Andrey Yeriomin пишет:
wwbm пишет:wwbm как раз сидел и только "в носу ковырялся", не голосовал.

Я думаю, результаты от этого не сильно пострадали :-D
Ну, раз пультики были не у всех, можно было согнать на одну трибуну всех, у кого они есть. Да и за тот косяк с другого скрина, режиссёра б уволить нафиг.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

След.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»