Вход  •  Регистрация

Выпуск №39 (06.08.2011)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 22.08.2011, 09:35

В целом выпуск очень даже понравился.

Вот я так и думал, что Устинова тоже скоро будет играть. Почему не могли объединить в один выпуск её игру и игру Донцовой?

Сыграла, на мой взгляд, отлично. Понравились диалоги с ведущим. К сожалению, нечасто говорят на темы, которые могут быть интересны — обычно речь про всякие узкие круги, что обычному зрителю далёко. Ещё нужно отметить, что в студии чаще стали появляться болельщики — всё-таки важный элемент игры, которому раньше уделялось большое внимание, а потом это ушло на второй/третий/четвёртый план. И с ним диалог вышел хороший.

Позабавил момент:

Татьяна: Вы хотите всё-таки подсказку?
Дибров: Ну да.

:)

Вопросы, заданные Татьяне, в целом понравились. Вот про Оппортьюнити по-моему не самый очевидный ответ (я не знал), зато следующий вопрос простой — про галоп. Последний вопрос — ещё до появления вариантов подумал про хвосты. До голов бы не догадался.

А ещё вот заметил кое-что:
Изображение
Обратите внимание на монитор игрока — там виндовое окошко, причём загородившее вариант С.

Игра второй пары в общем тоже понравилась, хотя с Татьяной понравилось больше. Странно, что не было их представления и после рекламы они уже сидели в креслах — это глюк выложенной записи или так и было в эфире? И ещё в конце ведущий не стал их провожать и все остались сидеть за столом — это даже плюс скорее, при Галкине часто так делали, да и в британской версии например тоже.

Вопросы второй пары понравились меньше. А ещё за выпуск две штуки — закончить фразу.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»