Вход  •  Регистрация

Выпуск №38 (30.07.2011)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 30.07.2011, 19:08

Интересный, однако, выпуск. Разумеется, интересности ему придало достижение первым игроком высокого уровня. Довольно ловко и динамично парень добрался до высот, как-то прямо легко у него шли вопросы. Действительно хорошая динамика, которая и должна быть. Ну на последнем вопросе конечно было более затянуто. Я тоже думал на море облаков, ответ оказался неожиданным — вроде бы моря дождей и ветров припоминались (кто играл в «Зелёную Луну» поймёт). Что ж, верное решение и крупный выигрыш. Второй игрок сыграл в общем-то обычно. Про домино не знал тоже. Звонок жене — оригинально, но интереснее было бы сделать как у немцев, чтобы подсказывали зрители, а не болельщик.
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 31.07.2011, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 31.07.2011, 00:19

Andrey Yeriomin
А номер то выпуска - 38)) А вообще выпуск отличный получился - и первый игрок порадовал, и второй (жаль, что проиграл) - все-таки с простыми игроками даже без отборочного тура выпуски намного интереснее!!! :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 31.07.2011, 07:48

Да... Выпуск можно сказать эталонный... Никакой затянутости, ничего лишнего... Смотрелся на одном дыхании... Я всё ждал почему-то, что Дмитрий спросит первого участника, не играл ли он в "Умниках и умницах"... :) Побольше бы таких выпусков... С уважением, Антон
Аватара пользователя
Vershant
 
Репутация: +3
Сообщения: 155

Сообщение » 31.07.2011, 18:16

Почитал обзор и был просто поражён количеству боянов на единицу времени. Про Колумба, Черчилля, Куранты, портрет из "Берегись автомобиля" точно игрались в других играх, в том числе, в том же «Кто хочет стать миллионером?». И это только беглая пробежка. Среди остальных интерес вызывают считанные единицы. Редакторам мегапозорище!
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 31.07.2011, 18:22

Меня больше убил вопрос про Карандаша — уж это игралось даже в «О, счастливчике!», сколько можно спрашивать одно и то же — неясно. Да и игрок засомневался что-то…
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»