Вход  •  Регистрация

Выпуск №37 (23.07.2011)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 23.07.2011, 19:04

В кои-то веки три звёздных игры за выпуск. Вчера-сегодня посмотрел два выпуска «Мафии» с «Квартетом „И“», а они взяли тут, и в КХСМе появились :) Второй игрок не очень запомнился (вероятно, из-за того, что я его не знаю), ну а Тимур с Ольгой дурачились много — ведущий уж очень сильно и долго подсказывал, а они всё ни в какую. Так-то могли и вторую половину квартета пригласить, логичнее бы было.

Вопросы… Ну что тут сказать: по-прежнему задают непростое на первом этапе. Про вертушку не слышал, не ответил бы. Дальше — вообще маразм: какая-то адская перлюстрация на шестом вопросе и столица Турции на седьмом! Они смеются? Поотрывать руки за такой градиент сложности. Про тартарары понравился вопрос. Про хет-трик довольно известно, что это 3, а не 4, а вот из флеша и покера выбрать было непросто. Ну и печальная комедия всё-таки удивила, не слышал такого раньше.
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 31.07.2011, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.07.2011, 22:07

Выпуск замечательный! Из несомненных плюсов стоит отметить: вроде бы впервые в выпуске приняли участие три "игрока" (один из них — пара); всё было довольно динамичным, без приевшихся телезрителю долгих уговоров (если, конечно, не считать последнего вопроса); хорошие вопросы (не ожидал, что такое когда-то скажу или напишу, но почти все вопросы были неплохими, да и формулировки интересные, многое для себя открыл, познавательные и полезные вещи узнал); а единственным минусом видится только немного несоответствующая сложности вопроса сумма за верный ответ на него. Так держать, надеюсь, в будущем планка не будет снижена.
Andrey Yeriomin пишет:Так-то могли и вторую половину квартета пригласить, логичнее бы было.

Согласен.
Andrey Yeriomin пишет:Про вертушку не слышал, не ответил бы.

Да ну, мне вопрос показался очень простым :)
Andrey Yeriomin пишет:столица Турции на седьмом!

Вероятно, вопрос был с "подвохом". От людей, отдохнувших в этой азиатской стране, чаще услышишь, что они были в Стамбуле и Анталии, нежели в Анкаре...
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 23.07.2011, 22:18

Alexandr_ пишет:три "игрока" (один из них — пара)

Две пары и один игрок, если точнее.
Alexandr_ пишет:Вероятно, вопрос был с "подвохом". От людей, отдохнувших в этой азиатской стране, чаще услышишь, что они были в Стамбуле и Анталии, нежели в Анкаре...

Это несерьёзно, то же самое, что и с Сиднеем-Канберрой. 11 лет назад могло такое прокатить, сейчас — нет.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»