Вход  •  Регистрация

Выпуск №36 (16.07.2011)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 16.07.2011, 19:07

Выпуск оставил после себя приятные впечатления во многом благодаря игре Алексея и Александра. Раньше увлекался "Солдатами", смотрел почти каждую серию, но вот товарища Лыкова там так и не припомнил. Полез за информацией в вику, а та подсказала, что снялся он в какой-то из новых серий (2008 год). Давно я не видел таких активных и здравых размышлений на этой площадке, кажется, даже у Димы уши завяли. :D Особенно было жаль, когда они уже выбрали верный ответ из предложенных, обосновали... и решают взять подсказку. :( А фатальный вопрос был вовсе несложен: даже там Александр всё правильно растолковал, а Алексей отметил, что не может ответ на такую сумму быть банальным. Но, в итоге, что вышло, то и вышло...
Игрой второй парой доволен меньше, но те хотя бы немного повеселили, ну и опять же никак не ожидал, что ответ телефонной подсказчицы окажется ложным — она так уверенно его дала. Хотя им с начала начали пихать что-то о Барто, пассеровании и полоскуне. А вопросы некоторые познавательные, спасибо редакторам.

//Название темы отредактировал Andrey Yeriomin
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 16.07.2011, 20:41

В целом тоже хорошие впечатления о выпуске, больше понравилась первая пара.
Alexandr_ пишет:Раньше увлекался "Солдатами", смотрел почти каждую серию

Один из любимых сериалов, смотрел все серии всех сезонов :)
Alexandr_ пишет:но вот товарища Лыкова там так и не припомнил. Полез за информацией в вику, а та подсказала, что снялся он в какой-то из новых серий (2008 год)

В эпизодах где-то был вроде бы, но мало.

Сыграли интересно. Постоянные вскакивания с кресла, интрига перед оглашением верного ответа — в общем, понравилось.

Вторая пара сыграла быстро, но и некоторые вопросы были не самые простые. Ошибка телефонной подсказчицы тоже было неожиданной.

«Кун-фу» — ошибка, оно ведь «кунг-фу». Про Овсова тоже игралось уже много раз. Это из того, что запомнил. Но и хорошие вопросы были.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 16.07.2011, 21:01

В начале 15 сезона Солдат Шматко вместе с ним работает дальнобойщиком (вернее у Лыкова бандиты забрали фуру и для того, чтобы ее вернуть он познакомился со Шматком, чтобы бандиты забрали фуру Шматко и отдали ему его фуру). Ну а сама игра понравилась - жаль только, что никто ничего не выиграл...
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 16.07.2011, 21:39

Swat пишет:В начале 15 сезона Солдат Шматко вместе с ним работает дальнобойщиком (вернее у Лыкова бандиты забрали фуру и для того, чтобы ее вернуть он познакомился со Шматком, чтобы бандиты забрали фуру Шматко и отдали ему его фуру).

Интересно, а то после комментария Андрея назрел вопрос, почему, если Лыков занят в эпизодах, его пригласили играть чуть ли не с центральным героем? :)
Swat пишет:Ну а сама игра понравилась - жаль только, что никто ничего не выиграл...

Честно говоря, хорошо бы почаще тебе комментировать увиденное, а то это редкий случай :)
Andrey Yeriomin пишет:Один из любимых сериалов, смотрел все серии всех сезонов

Приятно встретить единомышленников
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 16.07.2011, 21:41

Alexandr_ пишет:а то после комментария Андрея назрел вопрос, почему, если Лыков занят в эпизодах, его пригласили играть чуть ли не с центральным героем?

Да, точно, я просто забыл всю эту историю о дальнобойщиках. Далеко не последняя роль. Хотя можно было и ещё кого-то из «Солдат» пригласить (в т.ч. вторую пару), но и за это организаторам спасибо.

P.S. Оффтоп, но Солдаты 1-8 мне нравятся больше, чем все последующие.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»