Вход  •  Регистрация

Выпуск №35 (19.06.10)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 19.06.2010, 18:02

Опять звездюльки. Нона и Максим - можно смотреть, так как они в Квартете И. Сыграли так себе, но всё-таки неплохо. Вербицкая попала, кажется в программу случайно. Первые пять вопросов отстрелялась, следующие три только с подсказками, а последние отстреляла. А выигрыш стардатный на две игры - 200.000.

Вот что меня насторожило - последней фразой Диброва была "До встречи в эфире!". Что бы это могло быть?
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 19.06.2010, 18:08

SavvaVor пишет:Вот что меня насторожило - последней фразой Диброва была "До встречи в эфире!". Что бы это могло быть?

Ну во-первых, организаторы знали, что выпуски будут идти во время чемпионата мира и не в каждую субботу передача будет идти
Ну и возможно в июле-августе передача идти не будет - мало ли что
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 19.06.2010, 18:10

Выпуск,мне не особо понравился.
Нона с Максимом играли хорошо,но немного не думали.Понравился мне вопрос о химике,честно сказать я этого не знал.
Вирбицкая играла плохо,на лёгкий вопрос про уэльс не дать ответа когда даже по названию можно догадатся.Вопрос о канарах запихнули не поняятно ему на 6 вопросе самое место.Но как ни странно 100 000 всё таки она выиграла.
Если сравнивать Нону и Максима и Вирбицкую то явное преимущество за Н. и М.,они хоть как то логически думали и рассуждали,а Вирбицкая я не знаю!

Но в принципе можно смотреть :)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 19.06.2010, 19:58

Мне понравились вопросы 6,7,8 у Вебицкой. Что ни вопрос-то подсказка
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 19.06.2010, 20:10

Впервые поймал себя на мысли, что даже пять минут Ералаша, который шел перед программой, были интереснее.

То ли звезды тухлые, то ли до катарсиса их нужно доводить, чтобы внести хоть какую-то интригу...
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 20.06.2010, 07:54

Скучно. :(
И вновь обрубили closing. Мб, лучше уж тогда, пока камера проезжает по студии в конце, лучше включать дополнительный closing (из Ramon Covalo.rar)?
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 06.07.2010, 18:16

10 числа будет "Who Wants to be a Millionaire" with Дмитрий Дибров!!
Аватара пользователя
Noga_Vadik
 
Репутация: +56/-12
Сообщения: 540

Сообщение » 06.07.2010, 18:27

Да, выпуск слабоват, хотя местами и интересно.

Вот странно: отборочных мест нет, на третьем этапе подсветки стенок тоже... Куда всё делось? За второе плюс, за первое минус.

Про английскую ПК-игру верно подмечено - первые вопросы самые сложные, ибо их только сами англичане и могут знать, а иностранцам сложно.

Вопрос про французскую надпись на гербе - я бы французский и ответил, ибо обычно самые неожиданные ответы и пускают на 11-12 вопросах.

Вопрос про валлийцев - ну зачем подсказку-то брать?

А вот вопрос про Аристотеля хорош.

P.S. Товарищи, а где обзор, где статистика?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»