Вход  •  Регистрация

Выпуск №34 (05.06.2010)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 05.06.2010, 17:56

Круто, снова выпуск с простолюдинами! :D
Ренат, проще говоря, отстоял своих. Шикарно сыграл. Как же Дибров выбивал Рената на вопросе про фонограф, но Ренат отстоял. Красавчик.
Дальше, всем известный нам по «Один против всех» Игорь Кудряшов. Как я радовался, что он выиграл отборочный тур. Ну какие же рифмы он придумывал на варианты ответов:"Где раки зимуют....ага, где кошки чихают" или тоже самое "Что накладывают на лицо? Маску, краску.... ага, колбаску, я понял". Ну смешно же :) . А как же не знать что такое тирамису? Про крещендо вопрос реально сложный, ну хотя бы на 50К. Все подсказки потерял. :( И потом эпик фэйл. А этот вопрос можно было и на 100К поставить. Жалко.

Снова замедлили музыку 1-5 вопросов в конце программы, зато Клозинг поставили :)
Как я помню, это последний выпуск цикла, или я что-то путаю?

//Название темы отредактировано wwbm
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 05.06.2010, 18:04

Ну да, выпуск неплохой. Студия была крайне пересвеченая, аж почти белое всё. Ренат - молодец! Порадовало, что дошёл до 100 тысяч, очень хорошо сыграл. Игорь Кудряшов - да, порадовало, что именно он выиграл отбор (на непростом вопросе, кстати). Игра получилась довольно забавная в плане рифмовок на пару с ведущим, хотя и недолгая. Пойдёт.
SavvaVor пишет:Снова замедлили музыку 1-5 вопросов в конце программы, зато Клозинг поставили

Угу, хоть чем-то радуют.
SavvaVor пишет:Как я помню, это последний выпуск цикла, или я что-то путаю?

Да у нас люд не ходил туда, сложно точно сказать. Но вроде бы да. Дальше пойдут выпуски от 24-25 мая.

В вике про Кудряшова пишем статью (засветился в 3 играх). По рассказам в «Кто хочет стать миллионером?» вполне можно краткую биографию накидать.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 05.06.2010, 18:07

Да, хоть как-то разнообразили «Кто хочет стать миллионером?». Однако, теперь и простые смертные пошли по второму кругу...
Тимур, согласен, хорошо держался! Жаль, его прекрасной игре наступил конец на одиннадцатом вопросе.
SavvaVor пишет:"Что накладывают на лицо? Маску, краску.... ага, колбаску, я понял"

Это меня тоже порадовало! :lol: Но, из-за этого порой получается слишком много болтовни.
Подсказки жаль, плохой вопрос попался. :(
SavvaVor пишет:Снова замедлили музыку 1-5 вопросов в конце программы, зато Клозинг поставили

Жаль, только, что closing не до конца доиграл. :( :D
Andrey Yeriomin пишет:засветился в 3 играх

А третья какая?
P.S. Бронирую обзор! :twisted:
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 05.06.2010, 18:08

SavvaVor
Ну во-первых выпуск от 5 июня :)
А со всем остальным согласен - слишком сложные вопросы задавали Игорю, но зато было очень интересно!!!!
Andrey Yeriomin
На счет студии согласен - особенно лампы сильно светили
А выпуск судя по моим подсчетам уже со свежих съёмок, хотя я возможно и ошибаюсь...
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 05.06.2010, 18:08

Andrey Yeriomin пишет:Да у нас люд не ходил туда, сложно точно сказать. Но вроде бы да. Дальше пойдут выпуски от 24-25 мая.

А может, это с осени будет?
Swat пишет:Ну во-первых выпуск от 5 июня :)

Извиняюсь, на календаре 4-ое стоит :)
WitchKing217 пишет:А третья какая?

«Один против всех», «Кто хочет стать Максимом Галкиным?», «Кто хочет стать миллионером?»
Последний раз редактировалось Сававр 05.06.2010, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 05.06.2010, 18:11

SavvaVor пишет:А может, это с осени будет?

С чего бы? К осени в августе наснимают, как в том году.
Swat пишет:А выпуск судя по моим подсчетам уже со свежих съёмок, хотя я возможно и ошибаюсь...

Бог их знает, сложно считать, когда туда никто не ходил полгода.
WitchKing217 пишет:А третья какая?

Как я могу сказать третью, если не знаю, какие предыдущие две? :) «Один против всех», «Кто хочет стать Максимом Галкиным?», «Кто хочет стать миллионером?».
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 05.06.2010, 18:13

Andrey Yeriomin пишет:
SavvaVor пишет:А может, это с осени будет?

С чего бы? К осени в августе наснимают, как в том году.

Редакторы «Кто хочет стать миллионером?» непредсказуемы :)
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 05.06.2010, 21:56

SavvaVor пишет:Извиняюсь, на календаре 4-ое стоит :)
Не сочти за подколки (в течение всего вечера), но "извиняюсь" - в моём понимании, извиняю сам себя. :P

А название темы так и не исправил сам.

SavvaVor пишет:Редакторы «Кто хочет стать миллионером?» непредсказуемы :)
Редакторы «Кто хочет стать миллионером?» - не самые главные люди во вселенной. Им не дано решать когда какой выпуск поставят в эфир.

PS: выпуск нормальный. Только непонятно зачем стульчики развернули по направлению к центральной кулисе (то же самое у америкосов, но лично мне жутко не нравится).
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»