Вход  •  Регистрация

Выпуск №33 (29.05.2010)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 29.05.2010, 18:31

В целом, мне не понравилось. Однако, вторая игра с садальским была вполне ничего. Были вполне неплохие вопросы. Во многих случаях кудрявцевой помогала только ее интуиция. Очень понравился вопрос про штрудель.
И еще уже очень надоели выпуски со звездами. Весь май не было игроков.
EnTon
 
 
Репутация: +3/-12
Сообщения: 53

Сообщение » 29.05.2010, 18:47

Вопрос на 200 тысяч про майского жука - это вообще наглеж!!!! Ну максимум на 15 тысяч!!! В Украине майский жук так и называется - хрущ. Не думаю, что в России никто не знает, что кроме майского жука, он еще и хрущом зовется
А вообще звездные выпуски надоели - судя по подсчетам это был последний выпуск с мартовских съемок, и надеюсь майские порадуют нас простыми игроками!!!
З.Ы. И конец обрезали - вообще маразматически вышло
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 29.05.2010, 19:41

Swat
согласен. И если я не ошибаюсь поменяли номер для подачи заявок на игру
EnTon
 
 
Репутация: +3/-12
Сообщения: 53

Сообщение » 29.05.2010, 20:17

EnTon пишет:И если я не ошибаюсь поменяли номер для подачи заявок на игру

Вот здесь как раз ошибаешься :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 30.05.2010, 10:26

В целом выпуск неплохой. Всё новых и новых звёзд находят... Видя пустые кресла в студии, сразу мысль - ну и кто на этот раз? В этот раз было неплохо. Ну Кудрявцева вроде и правда не играла ни разу, а Лазарев при Галкине играл. Сыграли более-менее, хотя 2 подсказки потратили просто впустую. Ведущий опять затянул с этим вопросом про штрудель и дошло до подсказки. Хотя в основном инициатором подсказок был Сергей. Сохранили бы 50:50 до 12-го вопроса - может и дальше бы прошли. Садальский сыграл средне, особо не блеснул. Один из немногих, кто после возвращения Диброва перевёл выигрыш куда-то, а не себе в кошелёк.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 30.05.2010, 10:41

На выпуск попал, когда уже полигры прошло. Кудрявцеву знаю по "Битве экстрасенсов" и, в целом, нормально к ней отношусь. Певцов всех почти терпеть не могу, в т.ч. и того, кто с ней вчера играл (фамилию забыл).

Садальского не узнал. Старый он стал. Какая-то полная неразбериха творилась на первых вопросах. Будь бы режиссёр нормальным, остановили бы съёмку и объяснил игроку как себя нужно вести. А именно о том, что вопросы-то, по большому счёту, не для него одного пишутся, а ещё и для зрителей. О них тоже б подумать надо.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 30.05.2010, 16:42

В целом мне более-менее понравилось. Не понравилась излишняя возня с подсказками. Людям надо доверять! ©
Второй игрок играл быстро, но на первых вопросах как-то некорректно быстро.
wwbm пишет:вопросы-то, по большому счёту, не для него одного пишутся, а ещё и для зрителей. О них тоже б подумать надо.

Да уж. Вроде бы зрители даже не успевали ржать. :D
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 31.05.2010, 22:06

Меня выпуск не порадовал, хотя Садальский играл лучше Кудрявцевой с Лазаревым. Особенно они затянули вопрос про штрудель. Ну Кудрявцева сразу же правильный ответ сказала, а так только подсказки зря потратили. Надоели уже выпуски со звездами!!! :evil:
Кстати, вопросик: звезды свои выйгрыши на благотворительность переводят или себе оставляют?
Kirill
 
Репутация: 0
Сообщения: 4


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»