Вход  •  Регистрация

Выпуск № 32 (18.06.2011)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 18.06.2011, 21:25

Игра в целом получилась нормальная. Особенно порадовала игра Натальи Селезнёвой, напомнив "О, счастливчик!" тем фактом, что часто игроки не вдавались в пространные рассуждения, уводящие их, ведущего далеко от сути и вместе с тем чаще всего сильно утомляющие телезрителей, как то происходит ныне нередко, а старались побыстрее думать, а в случае незнания — бодро юзать подсказки. Наталья оказалась из последних. Вопросы, заданные ей, понравились намного больше, чем заданные семейной паре Рыбин-Сенчукова (хотя и те нормальные). В самом деле, вопросы в этот раз оказались неплохие, местами даже интересные (практически все вопросы Сенчуковой, на мой взгляд, полностью согласуются с данным тезисом). Вопрос об "Обыкновенном чуде" оказался коварным, и эта тактика редакции игры порадовала — давненько не наблюдали подобного.

В общем, выпуск вполне заслуживает оценки "хор."! Тем, кто не видел, думаю, будет интересно его посмотреть.

P.S. Насчёт обзора: Артём пока не ответил (я ему послал ЛС), но обзор, тем не менее, уже готов, за исключением скриншотов, которые Андрей запретил делать с выложенного Святославом релиза по понятным причинам (см. Видеоархив).

OFF: Ну и конечно, ждём с нетерпением через полчаса игру «Что? Где? Когда?»
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 18.06.2011, 21:48

А тот Борис, которому звонила Селезнёва - случайно не Бурда? :) Голосом похож.
Последний раз редактировалось Demid 18.06.2011, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 18.06.2011, 21:54

Селезнёва оставила приятное впечатление за исключением пары моментов: незнания мультфильма и фильма, о которых спросили в начале игры и установкой несгораемой суммы на 400 тысяч (ну почти никто не доходит до таких высот, обычно люди о себе высокого мнения). А в целом очень здорово сыграла, молодец.

Рыбин и Сенчукова — средняя игра… Как-то и сказать нечего про них, разве что вариант игры удачно выбрали.

Demid пишет:А тот Борис, которому звонила Сенчукова - случайно не Бурда?

Наталий не перепутал? А был он, да.

Alexandr_ пишет: но обзор, тем не менее, уже готов, за исключением скриншотов

Публикуй, пока не отняли :roll:
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 18.06.2011, 21:59

Andrey Yeriomin пишет:Публикуй, пока не отняли Rolling Eyes


Андрей, думаю, что надо публиковать сразу приличный обзор со скриншотами... :)
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 18.06.2011, 22:02

Alexandr_ пишет:
Andrey Yeriomin пишет:Публикуй, пока не отняли Rolling Eyes

Андрей, думаю, что надо публиковать сразу приличный обзор со скриншотами... :)

Ну тогда можешь скачать нормальную запись с какого-нибудь трекера и нащёлкать оттуда.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 19.06.2011, 17:05

Почитал обзорчик. Всё-таки зря они решили лёгкими и шуточными делать только первые 3 вопроса. У телезрителей за многолетнюю историю программы уже появилась представление, что первые пять вопросов — несложные. А тут вдруг взяли и внезапно изменили это.

Ну что-то Селезнёва как-то странно сыграла: на лёгких вопросах (про мультфильм, ну про Терминатора простительно, про глаголы) юзала подсказки. А вопросы ей в целом несложные попались. Самый сложный, имхо, про орех.

Очень странно, что вторая пара ничего не слышала про регби (вроде очень известная на слух игра).

Ну в целом, вопросы были нормальные. Пожалуй, лучшие, что я видел за 3 года. Ну и радует тот факт, что «звёздам» заранее не подсказывают правильные ответы, раз они на таких лёгких вопросах затрудняются ответить. И это хорошо ©
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 19.06.2011, 17:08

CD-58 пишет:Ну и радует тот факт, что «звёздам» заранее не подсказывают правильные ответы, раз они на таких лёгких вопросах затрудняются ответить.

Зато иногда создаётся впечатление, что подсказывают на более трудных вопросах — «правильные ответы из ниоткуда».
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»