Вход  •  Регистрация

Выпуск №30 (04.06.2011)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 05.06.2011, 08:57

После долгого перерыва игра показалась вовсе не такой уж унылой, как ранее. Особенно порадовали гости: что первая пара, что вторая — интересные для меня люди. То, что с Машей пришла именно Настя, а не другая её сестра по сериалу — имхо, наилучшее решение. В тоску вгоняют исключительно вопросы. На мой взгляд, они были достаточно простыми (ответил практически на всё) и малоинтересными, так что отдельно ничего не выделю (о сказках Пушкина более-менее). Порадовал реализм "папиных дочек" — поставить несгораемой сумму в 50 тысяч. Не знал ответов про пожарские котлеты, "Покровские ворота" и про Сурож. Но, повторюсь ещё раз, игра понравилась исключительно за счёт приглашённых гостей.

//Название темы отредактировал Andrey Yeriomin
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 05.06.2011, 09:42

Так сколько денег выиграли.И наконец поставьте обзор выпуска
sashajackson
 
Репутация: +16/-11
Сообщения: 168

Сообщение » 05.06.2011, 12:09

Миллионер из трущоб пишет:Так сколько денег выиграли.И наконец поставьте обзор выпуска

Куда поставить?Вам на стол?
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 05.06.2011, 21:01

в википедию
sashajackson
 
Репутация: +16/-11
Сообщения: 168

Сообщение » 07.06.2011, 09:50

Выпуск понравился.

Первое паре задавали в основном лёгкие и даже боянные вопросы. Ну чтобы не валить сразу разумеется. Но в итоге до несгораемой они так и не дошли, а жаль. Но больше всего меня удивили болельщики: их там сидело трое (!). Они не могли между собой посовещаться и сказать парню верный ответ? Бред какой-то. Две женщины и не знали про пожарские котлеты? Даже я знал.

Вторая пара тоже понравилась, и вопросы вроде нормальные были. Хотя местами и затянуто.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 07.06.2011, 13:13

Довольно неплохой выпуск, хотя в принципе он неплохой лишь из-за второй пары. Первая пара не впечатлила не только игрой, но и составом игроков: нафига звать в игру девочку, которая мало чего может соображать? Взяли бы того же Веника, который был в группе поддержки, может и получше б сыграли.

Вторая пара отлично сыграла, очень хорошо брала вопросы. Обидно, что не выиграли - в принципе, заслуживали этого.

У меня вызвало удивление, что никто из игроков в этом выпуске не использовал ни 50:50, ни Право на Ошибку. Обычно они пользуются популярностью, как пирожки на вокзале. Особенно странно, что ими не воспользовалась вторая пара - сумели бы и несгораемую выиграть.

Вопросы средние. Про Генделя вроде в «Горячем кресле» спрашивали уже.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»