Вход  •  Регистрация

Выпуск №3 (18.09.2010)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 18.09.2010, 17:04

Ну что сказать - и смех, и грех

Первый участник сыграл хорошо. Желаю удачи, потому что пережить потерю крова - это надо иметь силы. Что не понравилось - при выигрыше 50 кило врубили и выигрыш 9 вопроса и выигрыш несгораемой суммы

Про второго участника - начал бодро, дальше смотреть бросил - пошёл с Никой Стрижак общаться. Не понравилась болтовня на первом вопросе.

4/5
Аватара пользователя
Noga_Vadik
 
Репутация: +56/-12
Сообщения: 540

Сообщение » 18.09.2010, 18:14

Я могу сказать, что в принципе выпуск нормальный. Про второго игрока: Дибров пытался запутать его на вопросе о присутствии вилки в игре из перечисленных, и ему это получилось. Да и я сам думал что маджонг могут играть вилкой. И как же играют гольф ВИЛКОЙ? :D
vladimir567568
 
Репутация: +8
Сообщения: 131

Сообщение » 18.09.2010, 21:31

Хороший выпуск. Во многих отношениях хороший. И люди из народа, что радует, и вопросы местами неплохие были. Первую игру видел вживую, вторую — нет. И там весь зал очень болел за игрока, это чувствовалось.

Понравился вопрос про Луганск — как-то даже не подумал об этом. Про сальзу тоже неплохо, и про художников-авангардистов нормально. Про Мать-героиню понравилось, вот уж не думал, что аж 10. Ну и про вилку неожиданно.

P.S. Оформление двойного ответа ужасно.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»