Вход  •  Регистрация

Выпуск №27 (10.04.2010)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 10.04.2010, 18:21

Во, уже поприличнее стало! Наконец-то дождались простых игроков. Ведущий несколько изменился - более дружелюбный что ли стал... Первого игрока жаль - ведь сам сказал, а потом ответил по-другому. Второй молодец, очень достойно сыграл. Жаль, мог и дальше пройти с такими знаниями. Ну и третья участница вполне нормально сыграла. Наконец-то соизволили изменить тексты рекламных вставок, а то приелось уже. Вопросы более-менее, но элементарных и боянистых по-прежнему хватает. В конце музыка 1-5 шла замедленная - что-то в этом есть... В целом, выпуск понравился.

P.S. Если кто пишет обзор: т.к. простые игроки, то двумя скриншотами не отделаетесь. 3 игрока = 12 скриншотов минимум. В идеале - около 15, включая отборочный тур и пр. Планы желательно разнообразные и разноцветные.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 10.04.2010, 18:26

Да, по-быстрее стало. Раньше бы столько игроков не сыграло. Действительно жалко первого игрока, совсем запутался. Порадовал второй, ждём продолжение третьей участницы.
Andrey Yeriomin пишет:P.S. Если кто пишет обзор: т.к. простые игроки, то двумя скриншотами не отделаетесь. 3 игрока = 12 скриншотов минимум. В идеале - около 15, включая отборочный тур и пр. Планы желательно разнообразные и разноцветные.

Будет сделано! Бронирую обзор! :twisted: Жду выпуск в видеоархиве! :)
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 10.04.2010, 18:37

Супер! :) Сегодняшний выпуск мне очень понравился. Почему?

Во-первых, достойные, интересные участники в этот раз отважились на штурм миллиона. Первый из них - тот, что раньше работал "зубодёром" стоматологом - срезался на, можно сказать, профессиональном вопросе. Хотя, имей он в своём арсенале лишнюю подсказочку - надо было поверить "тому концу телефонного провода" - мог бы пройти и дальше. Вопрос шестого уровня сложности про Онегина не показался мне уж таким сложным - ввсё довольно прозрачно. :)

Кульминацией игры, как мне кажется, стал именно второй участник, занимающийся интерфейсом. Это был, пожалуй, ПЕРВЫЙ раз за те 50 выпусков "нового" "Миллионера", которым нас потчует руководство Первого канала, когда искренне, от всей души переживал за судьбу участника. Его познания, разумеется, нельзя назвать энциклопедическими, но на сумму в 200k, как минимум, они тянут. :wink: Когда Дмитрий стал, объясняя правильный ответ на вопрос стоимостью в 100, 000 рублей, понижать голос, сменять интонацию и пр (в общем, тянуть интригу, как это принято говорить :) ) я по-настоящему испугался. Про Фаросский маяк - имхо, совсем не сложно. Я, как и игрок, с лёту выдал верный ответ. Вопрос о Гамлете, сыне Гертруды, действительно интересен, прежде всего, парадоксальностью правильного варианта. :) Мне почему-то казалось, что это не ктой иной, как Горацио, друг Гамлета. Вообще, очень переживал, ещё раз повторюсь. Подводя итог, можно говорить о том, что он выступил, право, более чем достойно. На таких участников, умеющих размышлять, да к тому и же и азартных, смотреть зрителю, ясное дело, интереснее.

Последняя дама располагает неплохими возможностями добраться до второй несгораемой суммы. Что ж, будем болеть...

К тому же, переходящие игроки - всегда интересно, сирена... Звук, который должен играть на 1ом этапе викторины, был изменён, но, на мой взгляд, в лучшую сторону. :) Да и качество вопросов немного улучшилось.

Резюмируя всё вышесказанное, призываю тех, кто по каким-либо причинам пропустил эфир, обязательно скачать выпуск «Кто хочет стать миллионером?» в "Видеоархиве"! :P
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 10.04.2010, 19:05

Неплохой выпуск. Но не более того.
Посмотрим что там дальше будет.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 10.04.2010, 20:39

Смотрела со 2-го отборочного тура. (Вообще сейчас редко смотрю, но сегодня решила проверить, не стала ли игра поприличней))))

Скажите, пожалуйста, постоянные зрители «Кто хочет стать миллионером?»: давно ли практикуются такие легкие вопросы вплоть до 50 тысяч??? И как минимум 2 вопроса с ответами вспомнились еще со времен МГ (про Марианскую впадину и про Камп Ноу)!

То ли давно не смотрела, то ли не ложится на душу манера ДД "шутить" и "подтрунивать" (а на деле - высокомерно унижать), но игра показалась на редкость бесцветной...

А 2-й игрок да, хорошо подготовлен и сыграл достойно.
Karamelka
 
Репутация: +3
Сообщения: 124

Сообщение » 10.04.2010, 22:37

Karamelka пишет:давно ли практикуются такие легкие вопросы вплоть до 50 тысяч???
"Расстановка" уровней сложности в этой игре с момента, как её снова стал вести Дибров, какая-то неадекватная. На 100 тысяч могут спросить легкотню или "боян", а на 5 тысяч запросто могут подсунуть "гроб".
Karamelka пишет:2 вопроса с ответами вспомнились еще со времен МГ (про Марианскую впадину и про Камп Ноу)!
Про Марианскую впадину - это, по-моему, ещё со времён Диброва ;-)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 10.04.2010, 23:37

wwbm пишет:Про Марианскую впадину - это, по-моему, ещё со времён Диброва ;-)

О, тогда может быть это уже в 3-й раз? Точно помню, что на Марианской впадине засыпался Децл)))) (при МГ)
Karamelka
 
Репутация: +3
Сообщения: 124

Сообщение » 10.04.2010, 23:48

Karamelka пишет:
wwbm пишет:Про Марианскую впадину - это, по-моему, ещё со времён Диброва ;-)

О, тогда может быть это уже в 3-й раз? Точно помню, что на Марианской впадине засыпался Децл)))) (при МГ)
Прошу прощения за качество - нашёл где-то в инете. Но даже тут, по-моему, видно, что это всё при Диброве было.

Изображение
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 13.04.2010, 11:49

Ну наконец-то, хоть хороший выпуск, да ещё и с простыми игроками. Смотреть на этот раз было интересно, не было скукоты, как обычно бывает (надеюсь, что лучше подобрать слово "бывало") в "Кто хочет стать миллионером?". За игроками было интересно смотреть, было жаль, что они не смогли выиграть бОльшие суммы...
Насчёт вопросов - да, "бояны" ещё есть в программе, про "Камп Ноу" точно был в каком-то выпуске вопрос (по-моему, ещё с Максимом Галкиным в роли ведущего), а про Марианскую впадину - см. выше.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 17.04.2010, 21:27

wwbm пишет:видно, что это всё при Диброве было.

боже))), как быстро летит время! Была уверена, что Децл с МГ играл, а оказывается с ДД, кошмар))) Ну тем более боян бояныч)))
Karamelka
 
Репутация: +3
Сообщения: 124


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»