Вход  •  Регистрация

Выпуск №26 (03.04.2010)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 31.03.2010, 15:07

3 апреля в студии программы "Кто хочет стать миллионером?" произойдет неожиданная рокировка. Игрок и ведущий интеллектуальной викторины поменяются креслами. Это не шутка и не розыгрыш! Инициатором такого "перемещения" стал популярный телеведущий Леонид Аркадьевич Якубович…

- Дим, у меня к тебе один личный вопрос. Ты когда-нибудь себя со стороны видел? – так начал игру Леонид Аркадьевич. - Я сейчас на тебя смотрю и любуюсь!
После чего сообщил, что ночью к нему во сне пришел Герман из "Пиковой дамы" и… теперь он знает ответы на первые шесть вопросов игры. Какие это вопросы и какие варианты ответов на них существуют? – этого Леонид Аркадьевич точно сказать не смог, но он четко знал буквы, под которыми были правильные ответы! Вернее, утверждал, что он их знает.
Проверить эти знания у Диброва не было никакой возможности, потому как еще ни один из вопросов на мониторе его компьютера не появился.

- Мне нужно посмотреть на эти вопросы! - объяснял ведущий.
- Нет, тебе нужно просто сказать: "Правильно!" - настаивал Якубович.
- Я предлагаю тебе сейчас, прямо сию секунду взглянуть на себя со стороны. Там легко сидеть, я уже пробовал. Что ты мучаешь всех? Иди сюда, садись и выигрывай свой миллион! Может, ты в следующий раз будешь мягко относиться к игрокам, будешь подсказывать! В глазах появится добро! И желание, чтобы все выиграли миллион.

Возразить Леониду Аркадьевичу было решительно невозможно. Казалось бы, кто лучше Дмитрия Диброва знает все нюансы и правила игры. И, тем не менее, одно дело знать, а другое дело самому сесть в кресло игрока. Все начиналось как шутка и неожиданно переросло в настоящее состязание. Ведущие сошлись между собой в интеллектуальном и юмористическом поединке.

Во-первых, свежеиспеченный "ведущий" "Миллионера", конечно, представил нового "игрока" честь по чести. Добившись от Диброва признания, что его папа был деканом факультета института, который он окончил, а после окончания которого писал статьи за деньги – то есть работал журналистом.

– Вы уж извините, Леонид Аркадьевич, я не заготовил ни варенья, ни патиссонов, чтобы задобрить вас, - смущал ведущего Дибров.
- У нас тут есть всякие подсказки, но я думаю, вам ничего не пригодится. Но, если вы хотите обратиться к залу - то пожалуйста! Вряд ли вам, конечно, кто-нибудь подскажет… - парировал Якубович.
- Что вы сделаете с выигрышем в 500 рублей? – спрашивал "ведущий".
- Я положу их в банк и буду жить на проценты! – отвечал "игрок".

Помимо вопросов, которые выдавал компьютер, Диброву приходилось отвечать на массу "дополнительных" вопросов, которые выдавал Якубович. Например, "почему при упоминании "1000 рублей" вы стали потеть?".

На вопросе: "Какое прозвище было у Любови Орловой в фильме Волга-Волга?" - Диброву пришлось обратиться за помощью к другу. А размышляя над тем "Какой фрукт раньше назывался китайским крыжовником?" Диброву пришлось изрядно понервничать, выбирая между айвой и киви. Да и Леонид Аркадьевич не оставался в стороне, периодически вставляя свою версию правильного ответа.

Насколько удалось Дмитрию Диброву устоять под напором Леонида Якубовича, пытающегося все время сбить игрока с толку, сколько подсказок он использовал, сидя в кресле игрока, и до какой суммы дошел - увидим в программе "Кто хочет стать миллионером?" 3 апреля в 18.00 на Первом канале!
Дмитрий Дибров: "Ни вопросов, ни ответов я не знал. Более того, постоянно казалось, что где-то подготовили подвох. И что только вчера казалось незыблемым, на что точно знаешь ответ…Но ощущение, что где-то подвох не пропадает. Могу честно признаться, испытал немало волнительных минут".
А вот ссылка на видео

http://www-download.1tv.ru/promorolik/1 ... illion.flv
http://www.youtube.com/watch?v=gAS_W_WIAec

Иформацию взято на http://www.1tv.ru/anons/id=156226
Yra
 
Репутация: +33/-6
Сообщения: 399

Сообщение » 03.04.2010, 18:12

А все-таки неплохой получился выпуск, не смотря на то, что играл только Якубович Дибров :)
Да и подсветку наконец-то на третьем этапе выключили! :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 03.04.2010, 19:26

Swat пишет:А все-таки неплохой получился выпуск, не смотря на то, что играл только Якубович Дибров :)

Порадовало то, что Дибров участвовал. Хоть какое-то разнообразие! Но если бы не было много трепологии, думаю ДД бы и 3 ляма выиграл! :D
Swat пишет:Да и подсветку наконец-то на третьем этапе выключили! :)

Да, тоже заметил. Было даже видно на прозрачном лого «Кто хочет стать миллионером?». Только после 7 вопроса включили lightdown_5-10 вроде.
И ещё: на первом вопросе почти сразу появились все 4 варианта. Странно.
P.S. Бронирую обзор! :x Завтра утром будет. А может и раньше. :)
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 03.04.2010, 21:06

Да, игры вышла интересная, хотя как всегда очень много болтовни. И вообще, похоже, что Дмитрий специально тянул время на многих вопросах. Форсунки, китайский крыжовник - лёгкие же вопросы, зачем так ходить вокруг? Ну про учительницу наук - средне. Думал, что всё же математика... Но очень уж долго всё это длилось.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 03.04.2010, 21:38

А зал-то специально неверно проголосовал, или просто повёлся на дибровское "две форсунки в салоне"?
dars-dm
 
Репутация: +12
Сообщения: 239

Сообщение » 03.04.2010, 21:43

...или организаторы так захотели?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.04.2010, 01:02

Подумал, что стоит посмотреть первоапрельский спецвыпуск. Впрочем ничего нового не увидел. Поначалу игра напоминала пародию на саму себя, поэтому было интересно. Издевательства на первых вопросах, в общем-то, очень даже украшали программу. Но чем дальше, тем скучнее, рассусоливания каждого вопроса (а вопрос про науки - вообще 10 минут!), хоть и неоднозначные, но подпихивания к правильному ответу - выглядит ужасно. Всю игру не покидало ощущение, что Дибров в очередной раз играет роль, ибо знаю, какая у него настоящая манера общения. Некрасиво. Приелось. Достало.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 04.04.2010, 13:56

UnKnOwn
+1 :)
И в других программах ДД частенько играет роли, увы..


В студии это длилось час сорок и было совершеннейшим убийством - раздражал, конечно, Якубович, который не принимал ответ сразу, а мусолил все вопросы нечеловечески долго. А по телеку по нынешним меркам оказалось как-то даже и ничего.
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 04.04.2010, 16:18

Кому как - а мне выпуск понравился. Бывало и в разы хуже.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 05.04.2010, 17:16

Выложите пожалуйста хочется посмотреть!
Meleoner
 
Репутация: 0
Сообщения: 25

Сообщение » 05.04.2010, 17:24

Meleoner пишет:Выложите пожалуйста хочется посмотреть!

Можно потрудиться и поюзать поиск. Все видео в ВИДЕОАРХИВЕ, в самом верхнем подфоруме.

http://gameshows.ru/forum/kto-hochet-st ... t3023.html

Дальнейшие просьбы по выкладываниям файлов, которые уже есть в видеоархиве, будут вознаграждаться предами.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 08.04.2010, 18:55

В целом, получилось интересно для первоапрельского выпуска. Леонид Якубович теперь, кроме "Колеса истории", "Поля чудес", "Слабого звена" теперь провёл и "Кто хочет стать миллионером?".
Дмитрий Дибров теперь уже 3-й раз поучаствовал в качестве игрока в программе. Но, правда, в начале было всё как-то интереснее, динамичнее, а к концу программы опять всё было затянуто, особенно на 10-м вопросе, болтовни много и т.п., что присутствует сейчас в "Миллионере"...
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 28.01.2012, 17:40

Интересная игра получилась, как Леонид Аркадьевич поменялся местами с Дмитрием Александровичем. Леонид Аркадьевич очень хорошо провел эту игру. Вопросы были очень интересные в этом выпуски.
Последний раз редактировалось Dias19051900 28.01.2012, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Dias19051900
 
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 17

Сообщение » 29.04.2013, 07:52

Леонид Якубович провёл эту игру в роли ведущего просто прекрасно! Это, можно считать, подарок на первое апреля не только для Диброва, но и для всех зрителей.
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»