Вход  •  Регистрация

Выпуск № 23 (13.03.2010)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 14.03.2010, 22:33

Уныло, уныло, уныло.
Выпуск хоть и с обычными игроками, но абсолютно не понравился.
Раньше думал, что хоть с простыми игроками игра выплывет, а нет... испортили окончательно.
Не думаю, что в новом цикле что-то изменится.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 14.03.2010, 22:36

Согласен. Даже смотреть целиком не сталю Увы, игру даже Дибров не спасает, все скучнее и скучнее. Надеюсь, что летний отпуск она все-таки переживет
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 15.03.2010, 17:28

CD-58 пишет:Уныло, уныло, уныло.
Выпуск хоть и с обычными игроками, но абсолютно не понравился.
Раньше думал, что хоть с простыми игроками игра выплывет, а нет... испортили окончательно.
Не думаю, что в новом цикле что-то изменится.

Даже если они closing нормально включат, поставят титры, вернут неоновый ободок и сделают нормальное освещение на 11-15 - ничего не изменится.
Cheriksoft пишет: Даже смотреть целиком не стал
Ага, я тоже.
А вот попробуйте посмотреть после этого любой выпуск Счастливчика. Разницу чувствуете?
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 15.03.2010, 21:58

Да что вы, господа, так уныло все вопринимаете? Меня, к примеру, вполне все устраивает. У всех разом наступил синдром "Unknown'a" что ли? То раньше со звездами не нравилось и ждали простых игроков, теперь и с простыми "что воля, что не воля, все равно" :x Да сколько это будет продолжаться? Qwerty ты не прав, хоть и вряду самых первых букв. Если все из перечисленного что ты живоописал сделать - есть шанс что интерес вернется. Только не пойму одного, а разве интерес основан лишь на фоне? Не все ли равно в какой обертке конфета или вопрос вкусна ли она? Можно завернуть в белую бумагу, но она при этом останется вкусной, а можно невкусную завернуть в ярко-красочную и она будет невкусной...а для кого-то будет вкусной! Там бы едим саму конфету? или обертку? Так вот весь этот фон: музыка, титры, closing, итд все это обертка давайте смотреть на саму конфету? А конфета в данном случае -это передача! Своими отрицательными отзывами, при прочтении вызывающими чувство отторжения, когда звучат такие слова:
CD-58 пишет:Не думаю, что в новом цикле что-то изменится

Cheriksoft пишет: все скучнее и скучнее.

Qwerty пишет:ничего не изменится

хочется просто никогда ее не смотреть! а судьи кто?(Грибоедов)
Только не забывайте, что конфетка то на любителя!!
Хотелось бы от всего сердца, от всей души, просто как человек, НЕ более того, попросить высказывать мнения..только мнения отстраненные, из которых выводов ПЛОХИХ не вытекает особенно, если выводы - отрицательные!
Вдруг сюда придут люди которые еще не видели игру никогда - какое мы им создаем впечатление? Захотят ли они смотреть после прочитанного?
Подумайте об этом! Я давно ничего не высказывал из своих мнений, как вы заметили, но если высказался - значит уже не мог больше молчать!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 15.03.2010, 23:10

Сигитас пишет:Своими отрицательными отзывами, при прочтении вызывающими чувство отторжения, когда звучат такие слова... хочется просто никогда ее не смотреть!

Напрашивается вопрос: ты смотришь через силу? :)
Сигитас пишет:Хотелось бы от всего сердца, от всей души, просто как человек, НЕ более того, попросить высказывать мнения..только мнения отстраненные, из которых выводов ПЛОХИХ не вытекает особенно, если выводы - отрицательные!

Ну здрассьте! Этот форум создан для того, чтобы каждый высказал своё свободное и независимое мнение, каким бы оно ни было. Или надо расхваливать игру, несмотря на то, что она превратилась в УГ?
Насчет метафоры с конфетой - ты абсолютно прав, да. Только вот конфетка просрочилась и сгнила :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 16.03.2010, 17:16

Сигитас пишет:То раньше со звездами не нравилось и ждали простых игроков, теперь и с простыми "что воля, что не воля, все равно" :x
А так ли часто простых игроков показывают? :x

Сигитас пишет:Там бы едим саму конфету? или обертку? Так вот весь этот фон: музыка, титры, closing, итд все это обертка давайте смотреть на саму конфету? А конфета в данном случае -это передача!
То, к чему так придираются, тоже часть передачи. А передачу, к сожалению, врядли уже спасёшь. Конфетки той уже нет. Хотя бесит и то, что каждую неделю некоторые высказываются по поводу музыки и графики - уже давно обсудили, все и так не слепые и видят, что лучше не стало.

Сигитас пишет:а судьи кто?(Грибоедов)
Видимо, те, для кого программу внимают, нет? Или всякие телеакадемики из "Тэфи"? Для меня, например, мнение т.н. академиков не является авторитетным. Особенно после "Тэфи 2003" (или 2004, могу путать) - это было, как минимум, низко и недостойно такого высокого звания.

Сигитас пишет:Хотелось бы от всего сердца, от всей души, просто как человек, НЕ более того, попросить высказывать мнения..только мнения отстраненные, из которых выводов ПЛОХИХ не вытекает особенно, если выводы - отрицательные!
Т.е. писать только хорошее или вообще не писать? Это обычно к покойникам относят (хотя да, игра уже давно умерла, осталось ток-шоу).

Сигитас пишет:Вдруг сюда придут люди которые еще не видели игру никогда
:ROFL:

Сигитас пишет:Я давно ничего не высказывал из своих мнений, как вы заметили, но если высказался - значит уже не мог больше молчать!
Точка кипения? :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 16.03.2010, 17:28

wwbm пишет:Точка кипения?

А не кристаллизации с последующим выпадением в осадок?
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 18.03.2010, 14:11

Выпуск был каким-то нединамичным, малоинтересным, несмотря на то, что участвовали простые игроки. Дмитрий Дибров ситуацию не спасал в программе, как и, наконец-то, появление простых игроков. Вернуть бы динамику, избежать того, что "всё сидят, думают, рассусоливают по полчаса - скукота!", в общем, возвратить то, что называлось гордо "Телеигра "Кто хочет стать миллионером?" ", ну и, конечно же, уже набившее оскомину обсуждение, чтобы вернуть старое оформление.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 19.03.2010, 19:41

Скиньте, пожалуйста, ссылочку на закачку!!!!!!!!!!!
saymon
 
Репутация: +3/-6
Сообщения: 8

Сообщение » 23.03.2010, 13:14

saymon пишет:Скиньте, пожалуйста, ссылочку на закачку!!!!!!!!!!!

http://gameshows.ru/forum/kto-hochet-st ... t2954.html - :)
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 28.03.2010, 15:03

Mit'k@ пишет:уже набившее оскомину обсуждение, чтобы вернуть старое оформление
OFF: Блин, сегодня ночью как раз приснился «Кто хочет стать миллионером?» со старым оформлением, причём так реалистично...
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»