Вход  •  Регистрация

Выпуск №20 (19.02.2011)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 21.02.2011, 09:00

Уныло. Первый уже играл при Диброве, второй скучный сам по себе.

Всё же я поражаюсь приглашениям тех же лиц в игру второй раз — ну чем думает редакция? Неужели даже из звёзд нельзя приглашать разных? Это уже идиотизм какой-то. Или они решили, что раз изменились правила, то теперь нужно прогнать всех ещё раз?

Вопросы средние. Про дядю Стёпу было в «Кто хочет стать Максимом Галкиным?», ну а первые вопросы что-то вызвали затруднения у игроков, хотя и были достаточно простыми. Но про мох на втором уровне явно зря. Хотя заменить «весёлые» вопросы простыми — тоже вариант, тогда и претензий к «невесёлости» не будет.

Право на ошибку обыгрывается как всегда ужасно, да ещё и игрок проигрывает даже с ним. В чём ужасность? Ну хотя бы в том, что после первого неверного ответа всё зажглось красным, будто кирдык. Да и музыки потом уже нема. Ну и впихивание ведущим беспроигрышной комбинации двух подсказок я не одобряю.

Надеялся, что вторая часть выпуска будет более интересной, но всё же игра Покровского оказалась ярче. С Епифанцевым диалоги получились достаточно неплохими, а вот в плане игры очень слабо — тормозил почти на каждом вопросе.

Ну и наша традиционная рубрика «киноляпы»: в самом начала на площадке стоят два кресла, но парами в этот раз не играли. Да и вообще, в начале была новая студия, а в конце по-моему старая (хотя могу ошибаться).
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 21.02.2011, 13:34

Да выпуск ужасный.
Надоело уже "50 на 50 + х2" ,первого раньше не видал поэтому не выключил,а вот на второго игрока не хотелось смотреть вообще.
Вообще стало довольно скучно и уныло... :(
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 21.02.2011, 16:04

Я даже слезу пустил. Полное разочарование в Первом канале и Диброве. В день, когда передаче исполнилось 10 лет, они даже де догадались пригласить на игру тех, кто уже играл, но из простых. Ольга Краюшкина, Константин Федченко, Геннадий Состровчук, Галина Семёнова. Да ещё бы раз и Светлану Ярославцеву, и Тимура Будаева, и Игоря Сазеева. Дали бы им ещё одну возможность показать красивую игру, а мы бы за них поблели. Прекрасный выпуск к демятилетию игры... Но нет! Господин Первый канал не может позволить себе пригласить простого человека два раза. Они один-то раз еле пустят, поскольку все съёмки забиты «звёздами». Зато Навку, Долину, Покровского, Хаапасало, Брежневу и Жириновского мы можем увидеть ещё не раз, не два. Они Сергея Зверева и Елену Беркову пригласили бы. Хотя возможно. Раз Борю Моисеева приглашают, значит, скоро и их увидим.
Игра была отвратительная. Все эти 50:50 + Право на ошибку. Бессмысленный трёп. А уж когда выясняется, что не знают, какого цвета Зимний Дворец... Вот такой вот выпуск на десятилетие игры.
Браво, Первый канал! Браво!
H.M.H.S. BRITANNIC
 
Репутация: +19
Сообщения: 81

Сообщение » 21.02.2011, 21:38

H.M.H.S. BRITANNIC пишет:А уж когда выясняется, что не знают, какого цвета Зимний Дворец...
Что, и такое было? Пфф... хорошо, что перестал смотреть.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 28.02.2011, 09:41

Выпуск не смотрел, почитал только обзор.

Про мох — боянище боянское, печальнее всего то, что это ставят на 2-ой вопрос. Видимо, у них теперь первый вопрос как бэ «смешной», далее — серьёзные. Ну жаль, чо.
Вот про Деникина — отлично, но не думаю, что 8-ой уровень.
Про картину «Постоянство памяти» вообще можно было и на первые вопросы ставить.
Про «Шесть Наполеонов» — великолепно.

Ну остальные вопросы — более-менее. Но как и «10 миллионов» смотреть перестал. Несмотря на то что вопросы неплохие вкупе с Дибровым и звёздами, уверен, что смотреть это не стоит. Вот почитать обзор — самое то.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»