Вход  •  Регистрация

Выпуск №19 (06.02.2010)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 06.02.2010, 19:43

Дела пошли в гору :) Долгожданные игроки! И студию аккуратненьно вернули к нужному виду: синий круг включили, подсветку у стенок, 10 игровых мест... Динамика игры отличная, сыграли трое. Вопрос про дартс хитрый, явно пытались свалить игрока - в России особо в дартс не играют, так что таких тонкостей никто и не знает. 100% зала - опять же, странно. Обычно и на простые вопросы зал отвечает не единогласно. Концовка традиционная: сирены нет, вместо закрывающей темы первовопросная. Но в целом выпуск очень понравился!
UPD: да, ещё наконец-то вставили нормальный третий "бип" в отборочном туре.
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 06.02.2010, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 06.02.2010, 19:52

Выпуск хороший - последний раз простые игроки играли аж 2 месяца назад!!!! Про плойку вопрос убил - вернее не вопрос, а не знание ответа на него :) Про дартс я знал, так что для меня вопрос не сложный (да и про Максима Горького и Синди Кроуфорд я знал, так что подсказки сохранил бы :) ). Ну а последний участник начал вроде бы неплохо, но вылетел из-за своей самоуверенности ИМХО. Честно я думал, что после 7 вопроса с ним прозвучит сирена - а все-таки следующий вопрос для него стал последним...(и почему-то в конце вопроса в студии уже горел обычный свет, а не свет при ответе на вопрос). Ну а конец стандартный... Надеемся, что на следующей неделе праздник парад игроков продолжится :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 06.02.2010, 20:05

Swat пишет:последний раз простые игроки играли аж 2 месяца назад

В том-то и ужас. И даже "видимое" чередование всё равно вышло таким боком, что звёздных выпусков чуть ли не в 2 раза больше.
Swat пишет:ро плойку вопрос убил - вернее не вопрос, а не знание ответа на него

Не поверишь, но я тоже на него не ответил - просто не знал, что щипцы для завивки так называют.
Swat пишет:да и про Максима Горького

Ну вот это уже чересчур, имхо.
Swat пишет:Ну а последний участник начал вроде бы неплохо, но вылетел из-за своей самоуверенности ИМХО

Ну, на том конце провода ему ведь тоже "ром" подсказали...
Swat пишет:Надеемся, что на следующей неделе праздник парад игроков продолжится

Сомневаюсь, ибо переходящего игрока нет. В последнее время именно так чаще всего и было. Но, посмотрим. Надежда умирает... последней.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 06.02.2010, 22:35

Хоть и смотрел выпуск мельком, меня все-таки успела поразить боянистость вопросов. Первый отборочный тур, вопрос про отношения Петра I и II вообще где только не упоминались! Неужели редакторы это не отслеживают? Хотя там вообще вряд ли что-то отслеживают. Но три игрока за игру - несомненный прогресс
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 06.02.2010, 23:13

UnKnOwn
Я еще заметил, что вопросы отборочных туров повторяются - например про цвета радуги или про размер птиц
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 06.02.2010, 23:16

Swat пишет:Я еще заметил, что вопросы отборочных туров повторяются

Про тестовые отборы я, пожалуй, промолчу :roll:
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 06.02.2010, 23:23

Выпуск,как я понял был старым(в августе снимали),а может и нет,тк звук голосования и третий "бип" в отб туре.Игроки сыграли хорошо.Первый за 20 минут заработал 100 тыщ,второй не особо,третьему ДибрОФФ всё время апплодировал(а такое только Мередит в американском милионере делает) и сам по себе прикольный с его тёщей:)
ну вообщем нормально
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 06.02.2010, 23:29

Выпуск был интересным: наконец-то были простые игроки. Смотрелось живо, интересно, правда, всё-таки, до "Кто хочет стать Максимом Галкиным?" по зрелищности не доходило. Участники играли хорошо, правда, разговоров перед началом игры каждого участника было опять много, а третий участник был слишком самоуверенный. Собственно, зал был очень единогласен на этот раз: видимо, это впервые за всю историю российской программы, когда зал проголосовал за один ответ - 100%! А во второй раз - 91% - про Алексея Пешкова и его псевдоним - Максима Горького - очень простой вопрос.
Надеюсь, чтобы и на следующей неделе принимали участие обычные игроки.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 06.02.2010, 23:36

Mit'k@ пишет:видимо, это впервые за всю историю российской программы, когда зал проголосовал за один ответ - 100%!

А вот и нет:
Изображение
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 07.02.2010, 08:14

Да... Хороший выпуск... Близкий к идеальному... Особенно по динамике... На этот раз никаких затягиваний и "Вы уверены?" на каждом вопросе... С уважением, Антон
Аватара пользователя
Vershant
 
Репутация: +3
Сообщения: 155

Сообщение » 07.02.2010, 20:10

Пожалуйста, где можно скачать этот выпуск. Киньте хоть кто-нибудь ссылочку!
saymon
 
Репутация: +3/-6
Сообщения: 8

Сообщение » 07.02.2010, 21:00

Мдаа,уважаемый...вы как слепой крот будьте повнимательнее,он в видеоархиве
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 07.02.2010, 23:07

saymon пишет:Пожалуйста, где можно скачать этот выпуск. Киньте хоть кто-нибудь ссылочку!

http://gameshows.ru/forum/kto-hochet-st ... t2828.html
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 08.02.2010, 17:07

Что бы вы ни говорили, мне выпуск очень понравился, в частности последний игрок. :) Вопрос о волшебнице, которую Элли окатила водой, не слишком прост, как это кажется на первый взгляд. :) Аналогично вопросу про дартс - ответа я, увы, не знал и полагал так же, как и помощник игрока, и сам участник.

Впервые увидел за все показанные с момента "возрождения игры в новом формате" выпуски, что Д.А. Дибров столь сильно болеет за игрока, что даже пару вопросов подряд хлопал в ладоши, когда тот выигрывал. :roll: Ну и, разумеется, не нужно быть столь уверенным в своих силах. Хотя здесь невозможно дать одназначную трактовку происходящих в студии событий, потому что жена участника также не ответила верно.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 08.02.2010, 18:27

Почитал обзор, вопросы какие-то больно примитивные в этот раз, особенно у первого игрока. Единственный вопрос, где я б заюзал подсказку — про клён. Ну там аж до 8го вопроса ерунда была.

Alexandr_ пишет:Вопрос о волшебнице, которую Элли окатила водой, не слишком прост, как это кажется на первый взгляд.

Не слишком? Если кто-то читал, тот обязательно б знал ответ так имха. Было б сложнее, спроси они, предводительницей какого королевства была, например, Виллина.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»