Вход  •  Регистрация

Выпуск №16 (16.01.2010)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 19.01.2010, 11:28

В целом выпуск понравился. Больше понравилась игра Аллегровой, хотя и с Башировым было ничего, местами очень весело.
Вопрос про первый хим. элемент - если бы не взял здесь подсказку, может быть и дальше бы прошёл. Хотя его уверенность на 10 вопросе могла бы и прервать игру. В целом факт-то известный. Да и вообще, вопросы ему задавали не очень сложные, но его они косили. Про олимпиаду 2010 например.
У Аллегровой вопросы были поинтереснее. Про Карфаген достаточно известно (по крайней мере, я и без вариантов сразу ответил). Но не все знают историю до таких мелочей.
Уже в который раз обращаю внимание на то, что победители sms-игры какие-то нерусские - постоянно "нестандартные" имена и фамилии.
Посмотрим, что же нас ждёт дальше, ведь все августовские выпуски закончились, а что было на последних двухдневных съёмках никто не знает.

Обзор выпуска
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 19.01.2010, 17:33

Andrey Yeriomin пишет:Уже в который раз обращаю внимание на то, что победители sms-игры какие-то нерусские - постоянно "нестандартные" имена и фамилии.

Аглямова Сария выигрывала уже больше 5 раз!!! Как минимум раз в месяц ее имя в списке победителей! На месте организаторов, я бы ограничил возможность участия победителей прошлых смс-игр (а может она сама замешана с организаторами???)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 19.01.2010, 17:35

Swat пишет:На месте организаторов, я бы ограничил возможность участия победителей прошлых смс-игр

Для этого нужно сделать соответствующую надпись на экране. Да и вообще это будет неправильно.
Swat пишет:а может она сама замешана с организаторами???

Ради таких копеек как 5000? Не думаю. Эта игра действительно проводится честно. А если бы проводилась нечестно, то никто не мешал бы им писать каждый раз разные имена.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»