Вход  •  Регистрация

Выпуск №15 (25.12.2010)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 27.12.2010, 16:34

Отсутствие комментариев говорит о том, что эту передачу уже никто не смотрит. И, в общем-то, правильно делает. Помню обсуждения новогоднего выпуска год назад – говорили, что так себе, обычный звёздный выпуск и т.п. В этому году стало ещё хуже, так что в тот раз было очень даже ничего. Попытка задавать новогодние вопросы вылилась в повторы – многие вопросы 100% уже где-то задавались, просто лень искать, где и когда. Ну, после 6-7 уровня начинались вопросы обычные, была парочка интересных, но в целом очень слабо. После просмотра этого выпуска укрепился в мысли, что канал «заказывает» не только звёздные игры, но теперь и звёздные проигрыши. Иначе я не могу логично объяснить все эти высокие планки несгораемых сумм и провалы в результате, когда прошли лишь 60-70% до названной отметки. Заглянув в статистику, видно, что нулевых выигрышей уже тьма. Ну и кому это нужно? Ещё крайне не понравилось постоянное подталкивание взять 50:50+х2 именно со стороны ведущего. Ну ему-то это зачем? Обоих игроков практически вынудил это сделать. Это недодумка в правилах, а они ещё и акцентируют её. В итоге выпуск никакой не новогодний, а самый обычный звёздный, притом далеко не самый интересный. Такие же ёлочки сегодня мельком видел в «Модном приговоре».
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 02.01.2011, 00:04

Я, пожалуй, соглашусь с Андреем. Выпуск далеко не из лучших. Желания обсуждать вопросы нет – какой смысл комментировать несметное число боянов?

Andrey Yeriomin пишет:После просмотра этого выпуска укрепился в мысли, что канал «заказывает» не только звёздные игры, но теперь и звёздные проигрыши. Иначе я не могу логично объяснить все эти высокие планки несгораемых сумм и провалы в результате, когда прошли лишь 60-70% до названной отметки.


Думается, тут не в этом дело. Просто большинство т.н. "звёзд" высокого мнения о себе, и вполне возможно они рассчитывают дойти до названного ими же этапа, зачастую нереального.

Насчёт навязывания Дмитрием беспроигрышной комбинации "50:50" и "права на ошибку" – это ещё что... Вот на декабрьских съёмках там и вовсе чуть ли не в каждой программе игроки прибегали к такому ходу, разумеется, нетрудно догадаться под влиянием кого... :roll:

За что лично мне обидно – гости-то хорошие, настоящая интеллигенция! Обстановка была очень тёплая, одно удовольствие смотреть, вот только очень слабые вопросы в сочетании с этими прорехами в правилах значительно снижают общее впечатление от просмотра.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 02.01.2011, 11:24

Alexandr_ пишет:Вот на декабрьских съёмках там и вовсе чуть ли не в каждой программе игроки прибегали к такому ходу

Кто там играл-то? 100% звёзды? На съёмки ходишь, а товарищам по форуму ничего не рассказываешь :roll:
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 02.01.2011, 15:00

Да уж, выпуск был не из ряда лучших... Огромное кол-во боянов, еще раз приглашенные Ширвиндты, слабая игра игроков... Запомнился только хоть какой-то юмор со стороны Ширвиндтов, да и использование "50:50+х2" обоими игроками и все. На новогодний выпуск никак не смахивало. «Кто хочет стать миллионером?» уже который раз скатывается вниз, и даже мелких шагов вверх не делает... Уныло.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 02.01.2011, 15:25

Да, печально, что одна из любимых народом когда-то телеигр превратилась в !простите! быдлятник. Как правильно сказал когда-то Михаил Николаевич:

Михаил Задорнов пишет:Телеигра для особо одаренных среди слаборазвитых с вопросами типа: «Кто изобрел автомат Калашникова — Пушкин, кокаин, Мцыри или Муму? А хренотень — это женское имя, ругательство или тень, отбрасываемая хреном на другие растения?»
Аватара пользователя
Noga_Vadik
 
Репутация: +56/-12
Сообщения: 540

Сообщение » 02.01.2011, 19:31

Мне тоже не понравилось. Ощущения после просмотра такие, как будто жуёшь жвачку, которую жевал до этого много-много раз: те же звёзды, те же вопросы, в общём, всё в этом роде - да и скучно всё как-то: для нагнетания сна пойдёт.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»