Вход  •  Регистрация

Выпуск №14 (18.12.2010)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 18.12.2010, 19:39

Анонс выпуска:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7YzDNGt3SWM[/youtube]
Что можно сказать? Звёзды — это плохо. А звёзды, приглашаемые второй раз — плохо вдвойне. Вообще же, каждый следующий выпуск мне всё больше напоминает цирк и театральную постановку.
Второй раз пригласили Гусмана и ещё задавали ему вопросы про КВН и про Баку. Ну не идиотизм? Зато простым людям, когда они там появляются, на 5000 задают дикие вопросы.
Вторая парочка тоже посмешила. Кажется, их специально заставляют ставить высокие несгораемые, чтобы в итоге выигрыш был нулевым. Ну какие полтора миллиона, а?! Право на ошибку на пятом вопросе — тоже гениальное решение. Ну и 3 подсказки на шестом весело смотрелись. Зато дальше несколько вопросов «попёрли».
Короче, слабое зрелище. Не игра, а ерунда какая-то.


Новогоднее оформление то же, что и в прошлом году, хотя в заставке его почему-то не было. И даже в праве на ошибку умудрились забыть включить музыку. Ну или так задумано, раз это ещё первые вопросы.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 18.12.2010, 19:48

Выпуск впечатлил разве что харизмой игроков, да и новым графическим зимним оформлением :) . Остальное - слабо.

Гусману в принципе повезло с вопросами - один КВН да Баку, грустное зрелище. Единственное, что понравилось - вопрос про пенициллин и все.

Пара из КВН (о, снова КВН!) только лишь улыбнула своей решимостью выбрать несгораемой суммой полтора ляма. На пятом, элементарном вопросе, взять подсказку - ну не знаю... На шестом, в принципе не трудном вопросе, три подсказки - ужаасно. Ну и как итог - даже 10 вопросов не смогли пройти.

Кстати, во время игры КВНщиков был замечен жуткий ляп - после какого-то вопроса, не помню какого, несгораемой значилась сумма 400 000 рублей :shock: .
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 18.12.2010, 20:31

Хочу тоже присоединится к обсуждению. Мне тоже выпуск не понравился. Звёзды ей-богу надоели. Единственное, что я в этом выпуске пропустил - это первую часть игры вторых игроков. В общем мне не понравилось. Игра становится скучной, когда только одни звёзды участвуют.
vladimir567568
 
Репутация: +8
Сообщения: 131

Сообщение » 18.12.2010, 21:23

Andrey Yeriomin пишет:Не игра, а ерунда какая-то.


Да, с каждым выпуском Дибров все больше напоминает Якубовича. К сожалению.
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 22.12.2010, 02:17

Гусман же вроде недавно был, нет? Действительно, мало того, что звёзды, так ещё и по бесконечному кругу их пускают.

Хотя игра Гусмана понравилась больше, чем игра вторых участников.

Но как всегда всё скучно и однообразно, плоско и безвкусно. Но динамика наблюдалась, надо сказать. Хотя, если есть долгая болтовня, проматываю, особенно, если бессмысленная.
Из вопросов понравились: о памятнике Флемингу и про Нобелевскую премию.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»