Вход  •  Регистрация

Выпуск №13 (11.12.2010)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 11.12.2010, 19:37

Брр... Третий раз подряд простые участники? Готовимся к месячному заплыву звёзд. Иначе явно не обойдётся. Надежду Навину мы уже видели в «Один против всех» и «Кто хочет стать Максимом Галкиным?», теперь вот и в этой игре увидели. Несгораемая 800 тысяч — никогда бы так не стал делать. Неужели такая громадная уверенность в себе? А валить начали ещё с первых вопросов, видимо из-за этой высокой планки. Вопрос про бенгальские огни вполне можно было взять: Бенгальский залив и всё такое. Дибров уж и так ей намекнул, и так, а она «салют, салют»... Второй участник более скромный, но планка тоже достаточно высока — 200 тысяч. И тоже какие-то странные «лёгкие» вопросы в начале игры. Финальный поступок с ответом наугад я понять не могу. Знаешь же, что с нулём уйдёшь — зачем так рисковать? Ну а с Евгением Онегиным подвох, конечно.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 13.12.2010, 15:58

Интересный выпуск, даже специально не переключал на «Десять миллионов», чтобы посмотреть, чем игра второго участника закончится :)
Первая участница крайне удивила. Участница трех телевизионных игр - и споролась на таком вопросе, да еще и ПЗ взяла не несложном вопросе. И несгораемая сумма в 800 тысяч - жууть.
Второй игрок очень понравился. Веселый, общительный, да и эрудированный. Жалко, что споролся, мог ведь деньги взять, зачем наугад отвечал, если знал, что машину не починит? :)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 13.12.2010, 22:13

Всё-таки скачал выпуск.

Всё ужасно растянуто. Всё мусолится, обсуждается неисчисляемое количество минут, особенно в вопросе про эпиляцию.

Первые вопросы как всегда ужасны и скучны. и даже некоторые из них можно задавать на 7-8 уровне. Да и остальные вопросы так себе. Про Онегина неплохо, про торпеду. Да и всё, наверное.

Но нужно отметить, что игроки попались неплохие, что редкость, конечно.
Andrey Yeriomin пишет:Несгораемая 800 тысяч

Да, тоже удивился. Но тем интереснее для нас.

Параллельно накачал себе несколько выпусков с Галкиным и «Счастливчиков» — те, что были доступны — ну, не сравнить, конечно...
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»