Вход  •  Регистрация

Выпуск № 12 (5.12.2009)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 05.12.2009, 20:32

Ну вот и дождались продолжения игры Анны Журавлевой, а заодно и новой игры с простыми участниками. Что же выигрыш Анны весьма неплохой - 100 тысяч, а вот следующие участники не порадовали - из двоих играющих никто не дошел даже до 8 вопроса, причем истратив все подсказки! Естественно выпуск неплохой, но прошлый ИМХО был лучше.



Скачать тут))
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 05.12.2009, 21:18

Быстро и просто.
Ну вот и прошло 3 недели простых игроков.Я абсолютно уверен дальше будут звездульки.А игра была хорошая.Сначала не было разговоров по 100 лет,а пару моментов учли и начали играть.Сами игроки поиграли по стардатной схеме и по стардатному выигрышу за всю программу:110К рубликов.Мне понравилось.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 05.12.2009, 22:18

Игра была интересной, по концовке, скорее всего, на следующей неделе будут участвовать "звёзды", т.к.

участница ошиблась на 7-м вопросе, а после этого ведущий вышел на "главное место ведущего" сказал, на какой номер позвонить, а потом попрощался со зрителем - т.е. вероятна возможность появления на следующей неделе "звёзд".
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 10.12.2009, 20:31

Оказалось, что я не прокомментировал выпуск... Да и не только я :twisted:

Доигровка:
Ну вопрос про Нижинского уж очень долго тянулся, снова какое-то вытягивание. Вопрос про Овал-Круг-Ромб-Квадрат - по-моему не очень сложный. Если прикинуть, как каждое из имён будет звучать, по-моему всё достаточно упрощается. Квадрат явно звучит лучше остальных.

Второй игрок:
Вопрос про "Заводной апельсин" простейший - непонятно, над чем поначалу задумался игрок. По-моему, очень известное название.
"Что не является крепёжной деталью?" - а вот тут позор. Огромный. Мало того, что игрок не знает, так ещё позвонил другу, якобы технически подкованному - и тот тоже неверно подсказал! Два мужика и ни один не знает! Это ж ужасно. Использовал все 3 подсказки, в конце с непонятного перепугу поменял ответ на другой - ужас. Неприятно. Что в студии было смотреть неприятно, что по ящику. Кстати, это последняя игра первого съёмочного дня. То, что игрок слетел на следующем вопросе про "Даму с собачкой" - вполне справедливо. Надо было со шпилькой его ещё отправить.

Третья участница:
Тут игра тоже что-то не сложилась, особо ничего не запомнилось.

SavvaVor пишет:и по стардатному выигрышу за всю программу:110К рубликов

Хм, и правда, это уже далеко не в первый раз.
Mit'k@ пишет:ведущий вышел на "главное место ведущего" сказал, на какой номер позвонить, а потом попрощался со зрителем - т.е. вероятна возможность появления на следующей неделе "звёзд".

Mit'k@, мне порой кажется, что ты бот :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»