Вход  •  Регистрация

Выпуск №12.4 (01.10.2011)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 01.10.2011, 18:54

Моя точка зрения:

Участие игроков: нормально. Болел за первую пару. За вторую пару болел уже на несгораемой сумме в 200 000 руб.

Графика и оформление:
Музыка: Везде звучала не та музыка. Ведущий не объявил - музыка звучит. Дибров сказал - проходит 15 секунд - звучит музыка.
Графика: Чувство что они немного поработали над цветом. Да и причём в лучшую сторону.

Новый спонсор:
Во-первых, такая реклама ЮнБанка слишком уж достаёт. Тогда бы приз увеличили, ещё понимаю. А то ЮнБанк себя рекламирует, а ОРТ делает. Что за чушь?

Вопросы:
Чушь полная! 6 вопрос про скелетон аж в игре на Карусели "Вопрос на засыпку", в которой дети 5-7 лет участвуют был этот вопрос. У меня сестра смотрит (5 лет) аж и то знает!

Подсказки:
Тут ничего не критикую кроме вопроса о гербе Челябинска. Все знают о торговле. Можно было и догадаться. потому что как сказал Селезнёвой Дибров - "У нас все вопросы на размышление".

Моя оценка по 5-бальной шкале: ..I....1....2....3....4....5....I..

//Название темы отредактировал Andrey Yeriomin
Аватара пользователя
mgk
 
 
Репутация: +5/-89
Сообщения: 251

Сообщение » 01.10.2011, 19:01

Селезневой? там вроде Талызина играла и Крючкова!! невнимателен вы, молодой человек!!!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 01.10.2011, 19:13

Я имел ввиду что Селезнёвой это было сказано в одном выпусков сезона 2010-2011. Вы меня не поняли! :D
Аватара пользователя
mgk
 
 
Репутация: +5/-89
Сообщения: 251

Сообщение » 01.10.2011, 19:35

Выпуск был так себе. Первая пара играла уверено, но, наверно, впервые право на ошибку дало сбой после двух ответов.Но 100 000 тоже большие деньги.

Вторая пара.Я думал, что она дойдёт до несгорайки, но... жаль.

Музыка "Пас принят" очень подходит при выборе суммы в дереве. А за выпуск могу дать 4-/5
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 01.10.2011, 19:38

UzumakiPavel35, Я не с точки зрения не зрителя который знает что «Кто хочет стать миллионером?» показывают только в России и Россия всё рисунт, А С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРОГРАММИСТА ОЦЕНИВАЛ. КАк зритель я бы поставил тоже 4 из 5. А вот с точки зрения рисования графики и музыки, Как бы вы оценили?
Аватара пользователя
mgk
 
 
Репутация: +5/-89
Сообщения: 251

Сообщение » 01.10.2011, 19:38

mgk пишет:А вот с точки зрения рисования графики и музыки, Как бы вы оценили?

Точно также, как и предыдущие выпуски.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 01.10.2011, 19:46

Давайте я всё разделю на свою правду:

Понравилось - Игра участников, графика.

Не понравилось - Вопросы, Спонсор (почему укзаывалось выше), Музыка.
Аватара пользователя
mgk
 
 
Репутация: +5/-89
Сообщения: 251

Сообщение » 01.10.2011, 20:05

Скажу честно (уж простят админы):
ЗАКОЛЕБАЛИ ВЫ УЖЕ СО СВОЕЙ МУЗЫКОЙ И ГРАФИКОЙ.
Аватара пользователя
Noga_Vadik
 
Репутация: +56/-12
Сообщения: 540

Сообщение » 01.10.2011, 20:25

Посмотрел обзор и у меня только один вопрос, уж простите за тавтологию: почему вопросы такие тупые? Почему, например, вопрос о флажке на шахматных часах оценивается в 50 тыщ (даже моя бабушка знает, хотя она ни разу не видела таих часов и не слышала о них)? Про "людей насмешишь в чемодан" - что за бред? И почему первый кинематограф "грандиозный глухой"? Единственное, что порадовало - хоть капля юмора на первых пяти вопросах (хотя и он, конечно, ни в какое сравнение с тем, что было раньше).
HotSeat
 
Репутация: +15/-16
Сообщения: 306

Сообщение » 02.10.2011, 08:47

Почитал обзор. Вопросы - ужасны.

Про Винни-Пуха игралось в "Счастливчике" почти в таком же виде.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 05.10.2011, 14:07

Первой паре задавали лёгкие вопросы, до 100 тысяч вообще почти ничего сложного не было. А вот про герб Челябинска не знал, не ответил бы. Догадаться тут почти невозможно. Второй же паре явно было сложнее. Про Ф1 без права на ошибку сложновато, даже и при запрете на алкоголь вполне может быть шампанское. Вопрос про мужа Монро скорее для «Десять миллионов» подходит, ответа на него не знал. Про поэтический язык как-то уж очень верный ответ выделялся. Про Зарядье понравился вопрос. А вот спрашивать про колбасу на 200 тысяч — это ужас! Игралось в «Один против всех», а тут игроки ещё и слетели. Зрительский вопрос в игре надо ставить первым-вторым, 10 тысяч он явно не стоит.

Реклама банка ужасна, это дурдом просто. Раньше ведь не было этого спонсора, а теперь появился… Идёт по стопам «Кто хочет стать Максимом Галкиным?» и «Десять миллионов» — сначала без спонсора было, а потом эти спонсоры начали меняться каждые два месяца, ибо вложения не оправдывают себя.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»