Вход  •  Регистрация

Выпуск №12.3 (24.09.2011)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 24.09.2011, 18:20

Наконец-то обычные участники! И вопросы неплохие.
Первая участница порадовала, особенно если она играла в «Один против всех» и в «Кто хочет стать Максимом Галкиным?».
Первый вопрос завальный, но среди вариантов доводчик как раз выделяется.
Вопрос про самбо - хороший вопрос, но для меня простой, т.к. я сам раньше занимался самбо.
Вопрос про "Лебединое озеро" - ну не то, что боян, но точно простой, ответил сразу.
Про Скруджа Макдака - очень понравился вопрос, сам думал, что 5 центов.
Про "воплях" - тоже просто. Странно, что не знала. Хорошо, что угадала.
Вопрос про водопад - совсем легко, что это такое, а вариант Илья Муромец, вообще убил, оказывается есть такой. Я думал, издеваются, а есть такой.

Второй как-то не впечатлил. Манеры какие-то у него, странные. Да и на первых вопросах сыграл плохо.
Вопрос про изобретение - боян, по-моему. Звонок другу какой-то совсем ужасный был. Еще милые фразы были слышны. Ндо.
Про мюзикл - хорошо, не знал.
Про футбольный клуб - крутой вопрос, т.к. прочитав 1860 по-немецки, клуб я не определил.
Участник не порадовал, в итоге.

В планы появилась-таки трапеция.
Релиз ждите ближе к ночи, т.к. я не дома сейчас, но запись шла.

//Название темы отредактировал Andrey Yeriomin
Последний раз редактировалось Сававр 01.10.2011, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 24.09.2011, 19:34

SavvaVor пишет:Про футбольный клуб - крутой вопрос, т.к. прочитав 1860 по-немецки, клуб я не определил.
TSV 1860 Muenchen. Очень сложно для 25k.

Вариант "Ниагарский водопад" не совсем точен, поскольку правильнее было бы во множественном числе.

Пускать в эфир "звонок другу" в таком виде - позор и жмотство. Можно было и перезвонить.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 24.09.2011, 19:43

Конечно, хорошо, что появились простые игроки, но таких вопросиков я не ожидал.

Первая участница ой как далеко добралась, а срезалась на таком ужасе.
Про цвет забора - легкотня, на седьмой никак не тянет. К тому же учится в школе.
Про монету Макдака - это издевательство. Легче не бывает. Ставить такое как минимум на пятый надо.
Водопад - слава Богу, не ругнулся, а хочется.

Японские комиксы - фу, кому оно интересно.
Вот про сказку Пушкина отметить хочется - и несложный, как раз по уровню, и неплохой сам по себе.
Изобретение - боян акордионисто-рубироидный, удивляюсь, что подсказку на этом вопросе взяли вообще.
Про музыку, использованную для мюзикла - капец, кому оно надо? Мюзиклов таких тонна. Хорошо, что методом исключения легко ответить.
Последний вопрос хорош, ой как хорош, тем более ссылаясь на слова SavvaVor.
Остальные вопросы так себе - ни туда ни сюда.

Отсутствие переходящих игроков печалит, хотя на что там надеяться...
HotSeat
 
Репутация: +15/-16
Сообщения: 306

Сообщение » 24.09.2011, 19:44

«Простые» игроки... Даже здесь слово просты надо брать в кавычки. Простые — это дядя Вася-сантехник, и тётя Дуня-повариха. А здесь следователь по образованию актёр музыкального жанра и юрист Василий Селезнёв! Даже в плане простых игроков теперь только менеджеры, директора, музыканты и прочие. Только что они не связаны с шоу-бизнесом. Вот и разница между звёздными играми и «простыми».
H.M.H.S. BRITANNIC
 
Репутация: +19
Сообщения: 81

Сообщение » 01.10.2011, 22:05

Блин, эти вставки с гуляющим ведущим делают ещё больше ненужного пафоса.

Было приятно увидеть Марию, помню её участие в «Один против всех» и «Кто хочет стать Максимом Галкиным?». Всё-таки все игроки никуда не делись — они на месте, просто вылезти нынче почти негде. Из «Один против всех» в «Кто хочет стать Максимом Галкиным?» вон толпой перетекали, а нынче и не видно никого.

Игра Маши действительно понравилась, рад её выигрышу, а второй участник с самого начала вызвал отвращение. Просто своим видом и манерами. В процессе игры впечатление только ещё ухудшилось.

Валить девушку на первом вопросе про доводчик — как не стыдно. Ну ведь не случайно этот вопрос там был, кого обманываете-то? Следующие 4 вопроса очень даже нормальны. Про цвета забор по-моему было раньше, про «Лебединое озеро» тоже (жаль использованной подсказки), про Скруджа хороший вопрос (хотя и не над чем рассуждать), на вопросе о воплях Видоплясова действовал бы точно так же, как участница, даже ответы в том же порядке планировал выбирать. Одиннадцатый вопрос странный: про Анхель знают все, но ведущий начинает уводить в сторону, говоря об абсолютной высоте, а не высоте водопада. Короче, запутал всё к чертям. Перепроверять, где там с какой высоты даже лень как-то.

Про поспешишь — людей насмешишь не игралось раньше, да? Про комиксы манга по-моему вообще не для 4-го уровня, первый раз услышал, на вопросе про старуху из сказки Пушкина участник удивил своим незнанием. Ну и про немецкий клуб вообще по-моему неподъёмный вопрос, не нашёл ни одной зацепки.

Вопрос для зрителей — почему именно Хьюстон?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 02.10.2011, 08:43

Andrey Yeriomin пишет:Было приятно увидеть Марию
А мне вот абсолютно неприятна эта участница. Дура, а самомнение зашкаливает.

Andrey Yeriomin пишет:Всё-таки все игроки никуда не делись — они на месте, просто вылезти нынче почти негде.
Когда одни и те же - тоже не айс (ну, за исключением некоторых ;-) ). Воспринимайте выпуски с обычными игроками как спецпроекты - и отлично будет. :D

Andrey Yeriomin пишет:Вопрос для зрителей — почему именно Хьюстон?
Потому что уже не знают о чём спрашивать. Ладно, что хоть зрителям, а не игрокам.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 11.02.2012, 22:57

как по мне то совсем прескорбно)))
Александрhhh
 
Репутация: 0/-1
Сообщения: 2


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»