Вход  •  Регистрация

Выпуск №11 (27.11.2010)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 28.11.2010, 01:17

Очень даже неплохой выпуск, особенно из-за присутствия в игре незнакомых людей. Что ни говори, а простые выпуски не выглядят такими наигранными, как звёздные. Другой большой минус в том, что игры принудительно укладывают в рамки эфирного времени. Эта проблема присуща многим идущим в данное время играм, хотя форматом переходы очень даже допускаются. Первые вопросы как всегда неинтересные (а тем более смотреть 20 минут на то, как девушка не может ответить на простейшие вопросы), а вот остальные довольно неплохие, в т.ч. про дельфина и песню Антонова. А раскраска всех вариантов в разный цвет — забавно:
Изображение
Стоит отметить о долгожданном альтернативном использовании «Звонка другу». Хотя здесь оно получилось таким же, как в игре Урганта с помощью Парфёнова. Я думал, что будет как в немецкой версии: спросят, кто из зрителей знает ответ и дальше будут обсуждать. Здесь же была явная цель спросить мнение болельщицы. Впрочем, может быть со зрителями будет действительно обыграно по-иному, но с трудом верится. И уж тем более вряд ли это будет под Rules-музыку.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 28.11.2010, 11:12

А мне показалось, что игроки, пусть и обычные, внешне и в подаче и в манере общения с ними Дмитрия все больше походят на звезд.
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 28.11.2010, 11:57

Ну все же игроки были не совсем простые - в интернете информация есть про обоих (особенно про первую участницу - красавицу Якутии, а теперь она в Москве какую-то должность занимает)
Очень не понравилось, что первые 5 вопросов первой участницы растянули на 20 минут - можно было и в 5 минут уложиться
Остальное более-менее нормально - про дельфина тоже вопрос понравился, да и про Антонова неплохо!
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 28.11.2010, 12:44

homo.creativus пишет:А мне показалось, что игроки, пусть и обычные, внешне и в подаче и в манере общения с ними Дмитрия все больше походят на звезд.

+1
Я так и не понял куда определить этот выпуск:
То ли в обычный, то ли в звёздный.

А так выпуск очень даже ничего. Посмотрел только игру модели, дальше ушел. По-моему все-таки зря.
Вопросы все какие-то стандартные, которые легко увидеть в какой-нибудь компьютерной игре.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 28.11.2010, 13:14

SavvaVor пишет: Посмотрел только игру модели

Аналогично. Дальше смотреть не захотелось.
Скучное, растянутое на полчаса зрелище, с не очень-то и интересными диалогами, с такими же вопросами...
Andrey Yeriomin пишет:Другой большой минус в том, что игры принудительно укладывают в рамки эфирного времени. Эта проблема присуща многим идущим в данное время играм, хотя форматом переходы очень даже допускаются.

Угу, это действительно огромный минус.
Если в следующий раз «миллионера» и «Десять миллионов» поставят в одно время, то выберу последнее, а «миллионера» даже и качать не буду — формат добит окончательно (лично для меня). Жаль.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 28.11.2010, 14:00

Довольно неплохой выпуск, но все-равно какой-то не зрелищный.
Первые 5 вопросов у первой участницы растянуть на 10 или 15 минут - кошмар, да и вопросы были не очень то и сложные. Дальше уже более интересные вопросы пошли, но все равно не такие сытные, как раньше были :) . Очень здорово, что использовали локальный ЗД, но такое мы уже проходили, но все равно интересно было :) .
Второй участник показался очень интересным человеком, но срезался на непростом вопросе. А я уж ожидал, что на следующую игру перейдет :)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224


Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»