Вход  •  Регистрация

«Время — Деньги!» (01.10.2010, 20:00)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 30.09.2010, 18:35

«Время — Деньги!» возвращается на ваши мониторы! В эту пятницу вас вновь ждут зубодробительные вопросы, за размышление над которыми придется заплатить частью выигрыша. Того, кто покажет наилучшие умения в работе с поисковыми системами, ожидает наш главный приз — 300 WMR!

Саундпак претерпел некоторые изменения, поэтому его придется перекачать.
Ссылка: http://gameshows.ru/ftp/irc/soundpack_v ... b]
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 01.10.2010, 20:33

Ну что же, с небольшими лагами, но игра таки прошла :) Результаты:

Виктор Шароватов — 24.92 WMR
Tyomich — 0 WMR
UnKnOwn — 30.72 WMR
shemik — 0 WMR

Интерактив:
Andrey_Yeriomin — 1.99 WMR
UnKnOwn — 0.21 WMR
StereoMaster — 1.46 WMR
Snip — 1.03 WMR

Всем спасибо. Продолжение банкета предположительно через 2 недели.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 01.10.2010, 20:39

Оценки поставил чуть выше тех, которые назвал на канале (в отличие от некоторых ;-) ). Но исправлять ещё есть чего.

Радует, что было исправлено то, до чего ни у меня, ни у СТО руки не доходили - а именно начало отсчёта времени и появление вариантов.

Вопросы понравились не все, но было терпимо. Желательно уже после третьего давать что-то посложнее (можно и "с двумя неизвестными"), иначе игроки так и будут деньги забирать. Ну, и просьба: поддерживать статью об игре в актуальном состоянии. :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 01.10.2010, 20:47

Черик, игра была нормальная

Вопросы:
Вот здесь мне понравились вопросы(только те, на которых я был). Особенно как уже сказал wwbm - начало отсчета. Как в Дропе - сначала варианты, а только вопрос.

Оценка: 9

Ведение:
Твое ведение меня шакировала : 10 баллов за это(только не спрашивай как).

ОВ:
Поставил как среднее арифметическое. Получилось 9 баллов.

Понравилось вылет полсе 1 вопроса: только один человек дал верный ответ.
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 01.10.2010, 20:48

Было лень лезть гуглить или вспоминать про Больцмана (уже сколько лет прошло с 10 класса, физика забылась), так бы наверное и ещё один интер выиграл :P

Что плохо, так это усиленный напор на химию — аж 4 вопроса из 14 примерно. Про вот эти законы термо и прочих динамик уже на днях же светил вопр как-то, неужели сложно было уйти к другой идее?

Про свинец не очень понравился и про фикалии™. Ну и первый отбор тоже — как-то оба вопроса чото не.

По ведению, стиль конечно тут у кажого свой, но вот «о господи, химия!» разговор с самим собой, ну, не по мне, это Доллера скорее напомнило.

Из плюсов: недлинные перерывы, способность быстро переходить от одного игрока к другому, необнуление интерактива кнопкой, что свидетельствует, что ведущий поел перед игрой. Ну и перемена местами вопросов и вариантов.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 01.10.2010, 21:47

Игра хорошо прошла, мне понравилось. На небольшие глюки внимания не обращал. Вопросы в общем и целом тоже понравились. Только просьба давать пояснения, например на вопросе про свинец. А то пока после игры не ткнули носом, так и не понял ничего.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 01.10.2010, 22:01

Ну что ж, пришёл на вторую половину игры. Что могу сказать по поводу проведённого?
Игра не прошла без лагов (особенно во время отборочного тура). Что касаемо вывода интерактива - слишком много информации. Надо бы как-то её утромбовать.

А в целом - неплохо. Мне понравилось :)
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 01.10.2010, 22:07

Сергей Бойцов пишет:Надо бы как-то её утромбовать.

показывать только лидера и верноответивших если — тоже правильно.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836


Вернуться в IRC-игры и конкурсы