Вход  •  Регистрация

1000 Heartbeats (UK, S02E05, 27.11.2015)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 28.11.2015, 04:35

1000 Heartbeats (S02E05, 27.11.2015)

Имя файла: 1000 Heartbeats S02E05 (27 November 2015).mp4
Объём: 384 МБ (402 691 382 байт)
Длительность: 00:44:41
Видео: 720x404 (1.78:1), 25 кадр/с, 1195 кбит/с
Аудио: 48 кГц, 2 кан., 96 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Загрузить
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 10.12.2015, 20:49

АААААААААА, что здесь, мать его, творится?! Больше слов нет. :D
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 13.12.2015, 04:04

Вот! Это! Да!!! (На самом деле, написал бы капсом, но правила...)
После полугодового перерыва игра смотрится просто отлично - всё живо, динамично, совершенно не надоедает. Игроки прикольные: дамочка - такой живчик, мужчина - умняшка.
А когда соображают моментально, а считают в студии быстрее тебя перед экраном - это вообще восхищает.
Ну, тут надо отдельно сказать про Марка. То, что вытворял он, - просто удивительно. Я не буду разбирать задания по отдельности, но первые три вообще прошли как-то незаметно. И даже следующие два. Первое, на чём он испытал трудности, - уже вопросы на знания, и тут просто очень не повезло с темами - и литература, и мода явно не его. Решение взять cashout после шестой игры я могу понять - всё-таки в условиях волнения выучить 11 символов довольно сложно. Но в запасе было ещё очень много времени. Но кто знает, какие бы вопросы попались? Здесь повезло - дал все пять сразу. Но если б нет, тут и оставшееся время бы пригодилось, и затраченное на последнюю игру на интерес. Но то, что дали сыграть на интерес - очень круто.
Однозначно, самая яркая игра из показанных.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 15.12.2015, 18:32

Игра первой участницы пролетела довольно быстро. Какое-то тотальное невезение - вполне неплохо пройти раунды предыдущей игры и практически подвести черту одним лишь Link. Ну что ж, бывает и так.

Вторая участница начала не так удачно, с потраченной четвертью сердцебиений на первом же Compare the meerkat dot com с учётом нормальной игры и Cashout можно дойти до 3-4 раунда (впрочем, что и составляет среднестатистический результат).
Assemble - само по себе трудная штука, так и участница явно была не в своей тарелке, жаль. Ну, и так далее.

С самого начала третий участник показал замечательнейший результат. Сравнительное знание радиусов планет лично меня удивило. Если бы не Decipher, мы бы наверняка увидели абсолютную победу. Впрочем, мы её увидели, жаль, что лишь в качестве доигровки. На первый взгляд Recall действительно выглядит сложным, а уж если волнение разыграется, то пиши пропало. Представляю себе, какие чувства испытывал участник, пройдя доигровку.
Последний раз редактировалось ilyar 15.12.2015, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167


Вернуться в Видеоархив