Вход  •  Регистрация

The Amazing Race (US, S26E12, 15.05.2015)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 16.05.2015, 20:14

The Amazing Race (US, S26E12, 15.05.2015)

Финишная прямая.

Имя файла: The Amazing Race (US, S26E12, 15.05.2015).mp4
Объём: 523.6 Мб
Длительность: 42:57
Трансляция: CBS
Видео: 720х404, 1457 кбит/с, 0.084 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, 2 кан., 126.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 17.05.2015, 00:47

Меня не покидает ощущение некоторого разочарования. При всём богатстве возможностей в Америке конкурсы последнего этапа получились... ну не самыми интересными.
Пойдём по порядку: самолётная уравниловка, шансы у всех одинаковые. Дальше такси, но разница между командами вряд ли больше нескольких минут.
- Задание на стадионе - пафоса много, а толку чуть. Зачем-то надо подняться под купол стадиона, потом поймать мячик, а затем его правильно пнуть. Вокруг этого выстраивается какая-то невероятная обстановка, позиции команд меняются только из-за непойманных или плохо пнутых мячей. Но похоже, что они на переодевание и всякие технические тонкости тратят больше времени, чем проводят на стадионе :)
- Ферма - тоже какое-то странное задание - перегнать быков из одного загона в другой. Пр этом, такое ощущение, что перегоном занимались сопровождающие их ковбои, а сами участники концентрировались на том, чтоб не упасть с лошади.
- Башня - ну вот здесь случился самый главный поворот всей серии: Хейли не увидела флагов за деревьями. В итоге, похоже, эта ошибка реально стоила им миллиона.
- Проехать на монстр-траках - дело не хитрое, далеко им всё равно не дали уехать - стало быть, всё это просто для картинки. Вот развесить селфи в нужном порядке - это хоть немного интеллектуально. Интересно, что у Дженни и Джелани, сразу правильно решивших код, это заняло больше времени, чем у протормозивших Лоры и Тайлера.
Ну и гонки на такси под конец. От самого интересного момента, когда, действительно, непонятно, кто выиграет, оставили рожки да ножки. Обыдно.
Ещё обидно за команды, за которые я болел. Увы, они не выиграли. Интересно, кстати, что именно незнакомые ранее пары заняли весь пьедестал в итоге.
Ну, думаю, самое время подвести итог сезона. Очевидно, что концепция "свиданий вслепую" совершенно провалилась. Да и концепция проверки отношений тоже. Эта игра - не "Дом-2", а приключения и гонка, выяснения отношений тут идут только как вторая линия, и выдвигать её на первый план нельзя. Надеюсь, эту ошибку не повторят в следующих сезонах.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701


Вернуться в Видеоархив