Вход  •  Регистрация

1000 Heartbeats (UK, S01E04, 26.02.2015)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 27.02.2015, 01:43

1000 Heartbeats (S01E04, 26.02.2015)

Имя файла: 1000 Heartbeats S01E04 (26 February 2015).mp4
Объём: 388 МБ (407 481 657 байтов)
Длительность: 00:45:38
Видео: 720x404 (1.78:1), 25 кадр/с, 1186 кбит/с
Аудио: 48 кГц, 2 кан., 96 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Загрузить
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 28.02.2015, 21:49

В прошлом выпуске был пример очень медленной игры квартета, а тут на первой же игре очень быстрый темп :) Воинские звания можно было и сыграть — по-моему, многие знают их порядок хотя бы из сериалов. Единственный, кого я не знал из списка — brigadier. Думал, что это ефрейтор у них так называется и его надо в самое начало, а оказалось, что в самый конец. В финале, думалось, подбросят несложные задания, чтобы он пожалел, что не пошёл дальше и забрал свою тысячу, но нет, почти 300 ударов потратил.

Про Манчестер-Ливерпуль довольно тяжёлые вопросы, а она прошла без ошибок — браво! Про премьер-министров неудивительно — историю люди в возрасте обычно знают неплохо. Момент с именем Dick в Link'е нельзя не отметить! В некоторые моменты Вернон просто шикарен, особенно когда переводит взгляд на камеру и выражает туда какую-то эмоцию :) Кстати, до меня только сейчас дошло, что в Link'е две связи вообще не существуют — думал, что все 6 верные и нужно просто назвать 4. Плюсик авторам задания, интересный финт. За финал как-то обидно — хоть участница и играла средненько, но победы ей желал.

Третья участница — вновь знакомое лицо. Искать не буду, но небось тоже в 5MtaF играла. 250 ударов на первой же игре — многовато. Про следующие два раунда как-то нечего сказать.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 03.03.2015, 21:23

Andrey Yeriomin пишет:Воинские звания можно было и сыграть — по-моему, многие знают их порядок хотя бы из сериалов

В Британии сериалы про ментов, военных и пр. вроде как не сильно популярны, чего не скажешь о нашей стране. Поэтому в данном случае либо знаешь, либо гадаешь.

Футбольный "Reorder" - первого и двух последних знал, а остальное не осилил. Ну и кэш-аут по традиции не без проблем, но всё-таки успешно пройден.

Всю игру вторая участница прошла с дрожью в теле и, тем не менее, на игре это, на мой взгляд, сказалось не слишком сильно. Не исключено, что "Contrast" отчасти был пройден наугад, и всё равно получилось очень мощно! С огрехами, но не менее мощно пройден и "Reorder" - тут уже исключительно знания и немного догадок. Link - неужели и здесь, и в "The Chase" работает одна и та же редакторская группа? Или любовь к Дикам настолько безгранична? "Cashout" - после Рейна, протекающего через Париж, стало немножко тревожно за исход, и, как оказалось, не зря.

Contrast с "Тихим" и "Атлантическим" - интересно, но непросто, отсюда и потерянные 250 ударов.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 03.03.2015, 23:16

Довольно средненькая игра получилась в этот раз. И вроде бы ничего нового из игр, и была пара моментов, где хотелось очень сильно болеть за участника…

Первый участник как-то совсем посредственно начал, да ещё и использовал замену задания. Сердцебиение у него достаточно высокое было, поэтому слабо верилось в то, что он далеко зайдёт. И правильно сделал, что решил тысячу забрать, потому что иначе попросту ушёл ни с чем. В очередной раз убеждаешься в том, что даже 400 сердцебиений может оказаться недостаточно… Показалось в самом конце, что с вопросом ему повезло: на лице довольно легко можно было прочесть облегчение с неким «да неужели я смог победить?». :)

Вторая участница — это просто нечто. Во-первых, редко кто справляется быстро с «контрастом», а тут ещё и семь верных ответов в ряд вкупе с малым количеством использованных сердцебиений. «Фантастика!», — подумал было я, предвкушая серьёзную игру в дальнейшем (даже промелькнула секундная мысль о том, что она может такими темпами и до седьмой игры дойти). Но в последующем что-то пошло не так: выглядело так, как будто игрока подменили попросту — видно и волнение, и весьма необдуманные шаги (решила заменить задание с животными, хотя могла бы справиться, как я думаю)… В итоге такая резвая и серьёзная заявка на большой выигрыш обернулась существенным количеством ошибок (в том числе и весьма глупых, имхо). Печально, а ведь так хотелось увидеть что-то большее…

Насчёт третьей участницы пока даже и не знаю, что и говорить. Думаю, что далеко она не зайдёт, учитывая оставшееся количество сердцебиений в банке.
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362


Вернуться в Видеоархив