Вход  •  Регистрация

The Amazing Race (US, S25E12, 19.12.2014)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 20.12.2014, 13:16

The Amazing Race (US, S25E12, 19.12.2014)

It's time for the Final Leg of the Race!

Имя файла: The Amazing Race (S25E12, 19.12.2014).mkv
Объём: 1.45 Гб (1 567 938 054 байт)
Длительность: 43:55
Видео: 1280x720 (16:9), 59.940 кадр/с, MPEG4 Video, 4281 кбит/с
Аудио: 48 кГц, 2 кан., 384 кбит/с
Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Загрузить
Аватара пользователя
Юрасик
 
Репутация: +82/-21
Сообщения: 632

Сообщение » 21.12.2014, 02:32

Это! Просто! Невероятно!
Итак, четыре команды. Две из которых однозначные фавориты, ещё одна - просто сильные ребята и милые девушки-учёные. Кто выиграет?
Сначала одни заблуждаются на улицах Лос-Анджелеса. Из-за чего теряют очень много времени.
Испытание с прыжком из окна для кино - смотрится круто, конечно, но вообще никак не влияет на очерёдность команд.
Дальше девушки, внезапно оказавшиеся лидерами, забывают переодеться и пропускают вперёд Адама с Бетани. Рестлеры совсем отстали, так что внезапное выбывание только на руку - их совсем не жаль.
Спасение утопающего - опять же, смотрится красиво, но на скорость выполнения влияют очень мало факторов. В итоге расклад по позициям команд примерно тот же.
И наконец, вишенка на торте: задание на поиск и запоминание цифр. Задание очень сложное, поскольку запомнить 9 цифр, да ещё и соотнести её с порядковым номером города, да ещё и в произвольном порядке - очень сложно. Да, логично, что учёные-технари имеют больше шансов на выигрыш. Так и получилось.
Фавориты - в отстое, невероятная и никем не ожидаемая победа Эми и Майи! Мои поздравления девушкам!
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 08.01.2015, 16:12

Финал я для себя разделил на 2 части: до концовки (преимущественно задания) и непосредственно концовка. Часть, предшествовавшая концовке, откровенно говоря, финалом не отдавала - заданий было не так много (да, я беру в расчёт именно финальные выпуски, а не сдвоенные), да и сами задания, за исключением контейнеров, не впечатлили. Абсолютно противоположное мнение насчёт концовки - такого за всё время просмотра я ещё не видел!

Каскадёр - ну как-то тускло. Было бы гораздо круче, если бы, например, попытались смоделировать сцену из какого-нибудь блокбастера - необязательно со сценой, где присутствует прыжок из окна. Или даже просто пройти смоделированную полосу препятствий и вот уже на финише совершить этот прыжок.

Ещё более тусклым выглядит выбывание рестлеров не на фоне плотной борьбы, а просто из-за того, что долго не могли добраться до нужной точки.

Спасение утопающего - от участников необходимо было всего лишь погрузить утопающих, остальное - дело рук службы спасения. На скорость при этом действительно повлиять было невозможно: это ж не таксисты.

Контейнеры - а вот это вот великолепно! Одна помарочка - и вновь блуждай по этим контейнерам, пытаясь разобраться, как и где накосячил.


И концовка - визжал как умалишённый, ей-богу! Это просто самый невероятный победитель из всех, что мне приходилось видеть! Поздравления Эми и Майе, безнадежный финал они сумели превратить в один из самых крутых!
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224


Вернуться в Видеоархив