Вход  •  Регистрация

The Amazing Race (US, S25E11, 12.12.2014)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 13.12.2014, 13:51

The Amazing Race (US, S25E11, 12.12.2014)

Имя файла: The Amazing Race (S25E11, 12.12.2014).mkv
Объём: 1.95 Гб (2 103 731 759 байт)
Длительность: 43:23
Видео: 1280x720 (16:9), 59.940 кадр/с, MPEG4 Video, 5953 кбит/с
Аудио: 48 кГц, 2 кан., 384 кбит/с
Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Загрузить
Аватара пользователя
Юрасик
 
Репутация: +82/-21
Сообщения: 632

Сообщение » 14.12.2014, 15:44

О мой бог, вот это выпуск!
Пожалуй, такого насыщенного по физическим нагрузкам выпуска не было уже давно. А такой офигенной финалочки не было очень давно!
Начать стоит с того, что задел по времени между командами был минимальным. Вероятно, именно из-за этого первые две команды скооперировались и поехали в Манилу вместе. Жаль только, что не в том направлении.
- Speed Bump для рестлеров - перегрузить вещи из одного велосипеда в другой - ну что, не очень сложно, но и не очень быстро.
- Detour просто великолепен со своими формулировками: this or that. Мне представляется, что баскетбол выполняется быстрее, чем четыре круга на велосипеде. Впрочем, тут уже всё от способностей зависит. Но физически тяжелы оба конкурса.
- Доставка очередных вещей на многолюдном рынке по жаре - это реально очень и очень круто. Отставание Мисти и Джима от Адама и Бетани компенсировалось тем, что последние очень долго искали место задания. Но вот выполнить это задание им удалось раньше.
Рестлеры развили очень крутой темп гонки, за что закономерно вознаграждены первым местом. Финальная погоня, конечно, очень крута - там явно небольшая разница была между командами. Но ещё более крутая история, что следующий этап начинается прямо сейчас. И это после очень тяжёлого и насыщенного дня, когда участники на грани обморока. Честно, мне их очень жаль. :) Но следующий этап будет крайне интересным.
Круто, что девушек не выгнали, - они очень классные :) Теперь вот обещают, что где-то на следующем этапе одну из команд выгонят. Интересно вот, будет ли Speed Bump? По идее, это ведь был не non-elimination, а исключение в правилах, так что его быть не должно, скорее всего.
За кого болеть? Даже не знаю. Точно не за рестлеров. Наверно, Адам и Бетани мне больше всех импонируют.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 07.01.2015, 23:20

Многообещающее начало с поездкой в Манилу в обратном направлении - рядовая ситуация, что уж тут %) Самому (да и не только самому, наверное) приходилось сталкиваться с людьми, которым волей случая довелось оказаться в совершенно противоположной от нужной части города.

Speed Bump - несложно, небыстро и выглядит весьма забавно.

This - немного стереотипно, но для американцев подобное задание - просто лафа! Стереотип подтвердился - справились безо всякого труда. Хотя и соперники-то не сильно сопротивлялись.
That - аналог "картинга" в Италии, но с гораздо большим риском по времени.

Доставка вещей - нереально запарно, тем более-то с учётом жары. Воистину жаль участников

И после всего этого гонка плавно перетекает в финальную стадию - ну что может быть лучше для участников в данной ситуации? А лучше может быть то (по крайней мере, для Эми и Майи), что в финальный этап плавно перетекают все без исключения. Решение действительно неожиданное, но и при этом, как уже было ранее говорено, вполне объективное - расставаться с кем-то из этой "четвёрки" совершенно не хотелось бы.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224


Вернуться в Видеоархив