Вход  •  Регистрация

Крот (UA, 21.11.2014)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 23.11.2014, 15:18

Крот (21 ноября 2014 года)

Имя файла: Крот.(05.vupysk).(2014.11.21).avi
Размер: 1101.05 Mb
Продолжительность: 01:18:33
Субтитры: нет
Трансляция: ICTV
Видео: 720x400 (1.80:1) XviD build 50 25 fps 1757 kbps avg 0.24 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 24.11.2014, 00:31

Та-да-а-ам! Я первый :)
Первая половина выпуска получилась настолько скучной, что я чуть было не заснул. Особенно, ближе к серединке: прохождение по канату ещё хоть как-то завораживает, а вот испытание в песках навело просто жуткую дрёму :)
Собственно, испытание на канате мало выявляет Крота: ну что он может сделать? Саботировать испытание? Не взять плашечку? (Блин, что-то подобное я уже писал :)) Здесь стоит только восхититься Ольгой, которая не побоялась пройти испытание.
Пески. Бред какой-то, честно говоря. Точек принятия решений мало, шифроваться мало смысла, да и выдать себя трудно.
Вот с иммунитетом крайне весёлая история. Иммунитет ценен только тем, у кого нет идей насчёт Крота. Но и ему, и всем остальным крайне невыгодно называть большие суммы. Кроме Крота. Поэтому поступок Светы, назвавшей чрезвычайно большую сумму, я могу расценивать только как ещё одно доказательство, что Крот - она.
Интеллектуальное испытание - очень интересные правила. Не совсем только понимаю, для чего был введён денежный мотиватор: для тех, у кого вообще нет никаких идей по поводу Киллера/Хранителя? Учитывая, что Хранитель играл в открытую (чем, конечно, очень рисковал), другим участникам должно было быть легче. Вообще, это испытание, прежде всего, для Киллера и Хранителя - им важнее всего перехватывать инициативу и мочить всех подряд. Вот только Киллер знал, кто Хранитель, а Хранитель не знал, кто Киллер.
Уход Ольги для меня был очень неожиданным, поскольку я действительно думал, что она знает, кто Крот. Только так можно объяснить её невылет на прошлой неделе. Но нет, просто совпадение.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 24.11.2014, 13:26

UnKnOwn пишет:Учитывая, что Хранитель играл в открытую (чем, конечно, очень рисковал)

Ну принцип игры в Мафию мог сработать, когда Дон вскрывается комиссаром и задача игроков уже выбирать кому верить :wink: Поэтому Ольга вполне могла оказаться киллером!
UnKnOwn пишет:Уход Ольги для меня был очень неожиданным, поскольку я действительно думал, что она знает, кто Крот.

Ну за неделю произошло много событий, вполне возможно, что мнение изменилось, а соотв. и под личность Крота уже попал другой человек :)
Кстати, странно, что ты не обратил внимание на поступок Юрия, который намеренно убил Ольгу, чтобы она не получила иммунитет.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 24.11.2014, 22:47

Доманский пишет:Кстати, странно, что ты не обратил внимание на поступок Юрия, который намеренно убил Ольгу, чтобы она не получила иммунитет.

Конечно же, обратил.. Ну как обратил - Юрий сам об этом рассказал :) Вполне логичный, тактический и осмысленный шаг, молодец.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 07.12.2014, 19:28

Так-с, что-то я из-за дел выпал из курса событий. Начинаем догонять.

Идти по канату — хорошее испытание. Я тут подумал — а где легче его выполнять: над природной пропастью или над городом? Мне почему-то кажется, что над природой. Интересная идея с табличкам на подарки, не встречал такого нигде. И не менее интересная идея с чёрными метками там же. Вот только не многовато ли чёрных меток в игре в целом? Ну постоянно, постоянно они появляются! Кстати, ещё не понял за что удвоение — ведь не все прошли, Юрий же отказался. Вот если бы явно поставили выбор: он проходит — удваивается, он отказывается — не удваивается, тогда логичнее.

Сидеть в песке — неплохое задание, правда скучноватое как для участников, так и для зрителей. Ну змеи прибавили адреналина, но в целом этот конкурс по зрелищности «не дотянул». А насколько тяжело там находиться — не знаю. С виду ничего особенного, но, наверное, жалобы шли не просто так, и невозможность смены положения тела переносится с трудом.

Покупка иммунитета — ну да, разумеется, красный свет без всяких сомнений падает на Светлану, но в других версиях игры отдавали и больше половины банка, и это делали не кроты. Здесь всё сложно: мы не видели, как игроки писали суммы, поэтому сумма, поставленная кротом, могла быть скорректирована организаторами как в меньшую сторону, чтобы выставить кротом другого участника, так и в большую (например, Светлана действительно крот, но поставила она 30 000, а тут для эпичности заменили на 49 999). Признание Ольги одновременно и убавило интересности перестрелке, и одновременно прибавило его — вот как всё завернулось в итоге, Юрий порадовал таким ходом. Ну а уход Ольги, конечно, расстроил, хотя это, видимо, и случилось вовремя.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив