Вход  •  Регистрация

Куб (UA, 27.10.2014)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 28.10.2014, 23:39

Куб (27 октября 2014 года)

Имя файла: Kyb-5.Vypysk.09.(2014.10.27).avi
Размер: 1101.58 Mb
Продолжительность: 01:29:34
Субтитры: нет
Трансляция: СТБ
Видео: 720x400 (1.80:1) XviD build 50 25 fps 1517 kbps avg 0.21 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 29.10.2014, 13:26

Особо расписывать не стоит, но выделю некоторые моменты.
Первый участник.
Игру на 50 т. которая напоминает Decent ставят достаточно часто и никто не пробует в нее играть.
Второй участник.
Игру переворот без упрощения ещё никто не проходил в этой версии.
Третий участник.
Последние три игры просто ужасны. для выполнения.
особенно реверс на 5-том уровне.
А то прошел чудом игру точка контакта и тут ещё один "гроб". Ну что ещё может быть сложнее реверса, что можно поставить на 6 уровень. если только добивать до конца и поставить игру мгновение.
А так все стабильно: в среднем 4 игры на участника.
Alex.Istomin
 
Репутация: +2
Сообщения: 133

Сообщение » 31.10.2014, 08:24

Лучший выпуск сезона.
3 интересных участника, у каждого был момент волнения и ни один из них не остался поражённым кубом.
Пирамида первым игроком пройдена безупречно, в прошлом сезоне как с ней запарились и как здесь всё получилось, хоть и затянули по времени.
Второму попадались относительно несложные игры, исключая метание диска. Первая попытка в игре с падением шариков - это нечто :crazy: .
Третий участник - апофеоз выпуска.
Мультисферу почти всегда проходят тугенько, начало было немногообещающее.
Кулемет - :wink:
Вот с этого момента начали происходить аномальные вещи.
У меня был восторг от пройденной с легкостью третьей игры с колесом и шариком, безукоризненное прохождение. То, что ему подсунули в виде четвёртой игры, заставило меня немного возмутиться, ведь этот гроб обычно суют уровень на шестой как минимум, зато прошлому игроку на этот этап поставили ясельки! Я окончательно похоронил все надежды на выигрыш ибо это пинпоинт, и тут случается что-то радужное - зеленый свет. :shock: Сказать, что я был в шоке - это ничего не сказать. Я просто сидел с открытым ртом и перематывал этот момент раз 10, я не мог поверить в это. Повторён подвиг Денисовой! Пока я поднимал с пола челюсть, показали реверс, и я не мог остановить свой ржач смех. На шестую игру поставили бы ему телескоп (привет анонсу), цикл или дрейф какой нибудь, вангую. Приятно ошарашен выпуском и, видимо, буду ошарашен также и следующим! :good:
michurin
 
Репутация: +1
Сообщения: 11

Сообщение » 14.12.2014, 20:14

У первого участника очень смутило победное прохождение Quadrant'а. И действительно, как-то странно видеть вполне удачный проход после фразы "Кажется, я потерялся в пространстве". Даже представить тот факт, что просто повезло, тоже практически невозможно - всё-таки не тот конкурс, где успех отчасти зависит от удачи.

Alex.Istomin пишет:Игру на 50 т. которая напоминает Decent ставят достаточно часто и никто не пробует в нее играть.

Здрасьте, а Писанка во втором выпуске?

Любопытно - лидер сборной Украины по дзюдо, а приглашён как обычный участник. Показал вполне хорошую игру, правда "Лабиринт" каким-то уж очень элементарным показался.

И вот человек, который за последнее время чуть ли не родным уже стал :) Прежде всего хочу отметить, пожалуй, лучшую группу поддержки всех времён и народов. Конечно, вербально они мало чем могли помочь, хотя и с точки зрения моральной поддержки - лучше собственных детей, пожалуй, лучше и не придумаешь. Поразило прохождение PinPoint'a - не столько тем фактом, что он вообще был пройден, а необычным и при этом малонадёжным способом хватки шеста - словно удочку держишь. При этом способе другой конец шеста вечно дрягается - как так вообще его пройти возможно? Значит, возможно. Только всё равно не понимаю - как.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224


Вернуться в Видеоархив