Вход  •  Регистрация

Машина (RU, 24—26.10.2014)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 24.10.2014, 23:50

Машина (24 октября 2014 года)

Имя файла: Mashina.24.10.2014.avi
Размер: 862.27 Mb
Продолжительность: 01:02:14
Субтитры: нет
Трансляция: Перец
Видео: 704x400 (1.76:1) XviD build 50 25 fps 1798 kbps avg 0.26 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 25.10.2014, 13:12

Ура, они вернулись, прямо не хватало этих скандалов, интриг и расследований :)

Интересно, почему заменили Семенович на Борисову? И почему тогда не показали выпуски с Собчак?

Не очень понял, что означает «профессиональный участник реалити-шоу». У нас их в России так много было? Он точно не участвовал в обоих «Голодах», в «Большом брате» вроде тоже нет, «Последний герой» тоже нет (да и это специфическое реалити-шоу). Может в последние годы были другие реалити? Если да, то какие? Что-то не слышал ничего.

Игрой «правда или действие» участники позабавили. Им и конкурсы не нужны)

Не ожидал, что девушка сможет сделать пресс 160 раз, да и не очень верил, что парень 105 раз гирю поднимет, вот тут удивили оба. Хотя раньше на подобные задания давалось время, а теперь его не было. Интересно, сколько времени занял пресс? Там без отдыха по-моему никак. Призы, кстати, не стоят этих физических затрат (имхо) — потом ещё очень долго стоять, силы-то нужны.

«Королева» пока делает всё шоу, но вряд ли продержится долго. В предыдущих сериях были уже такие, и до финала не доживали.

Ну а Елена просто очень красиво ушла. Самая порядочная девушка из всей этой компании. Наверное, это самый красивый и аргументированный уход за все выпуски.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 25.10.2014, 13:49

Andrey Yeriomin пишет:Интересно, почему заменили Семенович на Борисову?

Советую почитывать "Блог про телеігри", говорят там об этом писали еще недели 2 назад :wink:
Andrey Yeriomin пишет:Может в последние годы были другие реалити? Если да, то какие? Что-то не слышал ничего.

Каникулы в Мексике, Дом-2, еще какие-то говняшки :)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 25.10.2014, 14:22

Доманский пишет:Советую почитывать [ссылка], говорят там об этом [ссылка] еще недели 2 назад :wink: .

Мне представляется несколько странным искать информацию о российских телеиграх в блоге об украинских передачах, который ведётся на украинском языке :)

Насчёт реалити — а, ну ясно тогда.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 25.10.2014, 14:32

Offtopic :
Andrey Yeriomin пишет:Мне представляется несколько странным искать информацию о российских телеиграх в блоге об украинских передачах, который ведётся на украинском языке

А вот очень зря. В последнее время там много интересного. Кстати, в шапке сайта написано "Телеигровые новости Украины и Мира", а украинский язык для тебя никогда не был преградой :)
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 25.10.2014, 21:59

Машина (25 октября 2014 года)

Имя файла: Mashina.25.10.2014.avi
Размер: 631.83 Mb
Продолжительность: 00:53:56
Субтитры: нет
Трансляция: Перец
Видео: 704x400 (1.76:1) XviD build 50 25 fps 1499 kbps avg 0.21 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 26.10.2014, 00:46

Offtopic :
Доманский пишет:Скриншоты:

Фу-фу-фу, желание посмотреть совсем отпало (хотя его и не было, ы).
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 26.10.2014, 18:52

Да уж, попахивает адом :)
Тот случай, когда писать особо нечего, а нужно просто смотреть. Я, было, думал, что королева — подсадная участница, но после того, как ей разбили лицо, что-то засомневался — много же надо заплатить, чтобы человек на такое согласился. А Виктор верно заметил, что остальным участникам кроме как о ней и поговорить-то особо не о чем. Про красный диплом филолога зачётная версия!

Неаккуратность при перестановке канистры с водой уже была ранее, история повторяется. Не думал, что после этого могут дать второй шанс, но как красиво он высказался, а!

Ну и кратенько по конкурсам, которые тут уходят на второй, третий и прочие планы по сравнению с тем, что происходит между участниками. Перепилить верёвку — вроде несложное задание, но одной рукой неудобно. И победа вновь за несколько секунд до конца — не липовый ли таймер мы видим на экране? Надуть шарик — мм, забавное исполнение) Прошагать кто больше — 4 шага, ахаха. А я и думаю — как это она так быстро идёт, когда соперница явно прикладывает значительные усилия на каждый шаг? Ну и вообще, можно было голову-то опустить — там же счётчик виден.

P.S. Не понял, зачем «фак» (жест) замазывать.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 26.10.2014, 21:00

Машина (26 октября 2014 года)

Имя файла: Mashina.26.10.2014.avi
Размер: 738.47 Mb
Продолжительность: 01:03:06
Субтитры: нет
Трансляция: Перец
Видео: 704x400 (1.76:1) XviD build 50 25 fps 1499 kbps avg 0.21 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 05.11.2014, 22:14

Доманский пишет:Машина (26 октября 2014 года)

Досмотрел наконец.
Прямо день испытаний. Никто не уходит, конкурсы один за другим. С одной стороны интересно, с другой — что-то не то: вроде смысл в том, что игроки должны стоять и друг с другом общаться, а тут просто приходится пинками выгонять за проигрыши в соревнованиях (ибо персональные испытания почти всегда выигрываются). Почему-то запомнились конкурсы с приготовлением омлета на беговой дорожке и со змеёй+крокодилом (вроде ничего ужасного нет, но вот когда змея вокруг шеи начинает виться — бррр!). Бокс, перетягивание осла — хорошие конкурсы. Грелка уже была (вот я бы точно её не смог надуть), бритьё налысо тоже было (ну не знаю, как-то я всё равно против этого конкурса: вот для парней же нет ничего аналогичного катастрофического). О финальном задании двояко могу отозваться: с одной стороны, вроде это не жребий, чтобы совсем всё случайно было; с другой, результаты заставили усомниться в корректности показаний (да и качественный ли микрофон в планшете?). Победу Сабы считаю заслуженной, а вот Элеонору действительно жаль. Хоть я и предположил после первого дня, что она долго не продержится, она продержалась до финала! Несмотря на всё, несмотря на негативное отношение к ней других участников, несмотря на удар в лицо, несмотря на все испытания. Молодец! Кстати, лысина на ней смотрится очень даже неплохо.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив