Вход  •  Регистрация

Куб (UA, 20.10.2014)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 21.10.2014, 22:46

Куб (20 октября 2014 года)

Имя файла: Kyb-5.Vypysk.08.(2014.10.20).avi
Размер: 1101.08 Mb
Продолжительность: 01:19:59
Субтитры: нет
Трансляция: СТБ
Видео: 720x400 (1.80:1) XviD build 50 25 fps 1722 kbps avg 0.24 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 22.10.2014, 11:21

Подарки в кубе редкость.
Про первую участницу ничего не скажу.
Второй немного удивил, не только тем, что дошел до 6-ой игры, что редкость в последних сезонах. Но и тем как в игре последовательность после упрощения вдруг вспомнил весь маршрут сразу. а сначала тогда чего???
про последнего отмечу только то, что игру Перехоплення ( или как то так) поставили на 3 уровень, что в принципе нормально.
А вот если вспомнить. то в 4-ом сезоне при игре Игоря Обуховского (все её помнят я думаю, тк он единственный прошел 6 игр в 4-ом сезоне) эта игра стояла на 5-ом этапе.
Такие ситуации просто бесят.
Про саму игру участника ничего не скажу, кроме, что будь ты кем угодно, но это не позволит проходить игры легко.
Alex.Istomin
 
Репутация: +2
Сообщения: 133

Сообщение » 22.10.2014, 17:38

"В кадре всадник без головы" - это про меня. :(
Весь этот съёмочный процесс Яши, который затянулся больше чем на час, я видел собственными глазами. И организаторы всё быстро делали, в отличии от 3 сезона.

После прохождения первой игры выбежало человек 7 и секунд за 20-30 картонками, коробками и просто руками собрали все мячики.

Вторая игра довольно интересная, но мне больше было интересно не как участник её пройдёт, а как она будет называться в выпуске, так как, в отличии от русской версии, названия игр в студии не объявляются.

Меня очень расстроил пол куба, все эти тормоза оочень били в глаза. Ещё в полосках на стенах студии была какая-то задержка, что не давало чёткого анимационного рисунка.

А на 4 игре Якова прям под логотипом СТБ появилось вдруг пустое кресло... :D Кто вот так внаглую мог покинуть съёмочный процесс?)
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 28.10.2014, 19:27

Начинает надоедать звук интриги, сопровождающий многие ключевые действия игроков - нажатие кнопки, удачный/неудачный шаг, падение детали из конструкции и т.п. Пропадает некий элемент внезапности: гораздо круче ведь смотрится, когда не знаешь, когда игрок нажмёт на ту же кнопку или споткнётся и обрушит конструкцию. Хорошо, от этого как-то не палится итог конкурса, хотя в большинстве таких случаев как раз-таки теряют жизни.

Это начинает становиться обыденным: даже более чем прекрасный старт (Time-Split с первого раза проходят очень редко, если не единицы), омрачённый ужасным продолжением. Всё так впритирочку-впритирочку с трубкой падал мячик, но внутрь трубки всё как-то не хотел.

И вот полная противоположность первой участнице: неоднозначный старт (с такой скоростью движений полосок в "Полном совпадении" терять кучу жизней - это надо постараться) с потрясающим продолжением и закономерной концовкой. Особенно "Стремительное распределение" понравилось - очень здорово справился со второй попытки. Не хотелось бы делать какие-то прогнозы по этому поводу, но искренне надеюсь. что этот рекорд по ходу сезона будет покорён не единожды, а может быть и даже превзойдён. А что, а вдруг!

Третий участник мог бы справиться с "Velocity" гораздо раньше, если бы заметил, что штыри в большинстве случаев поднимались сразу же после падения шарика.

DimaSDA пишет:После прохождения первой игры выбежало человек 7 и секунд за 20-30 картонками, коробками и просто руками собрали все мячики.

Может они ещё и Multisphere проходят за 10 секунд, с закрытыми глазами?
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 28.10.2014, 19:48

ArGo пишет:Может они ещё и Multisphere проходят за 10 секунд, с закрытыми глазами?

Целью моего сообщения было рассказать те моменты, которые остались за кадром и про которые интересно было бы узнать народу, кто не присутствовал на съёмках украинской и российской версий.
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421

Сообщение » 28.10.2014, 19:53

DimaSDA пишет:Целью моего сообщения было рассказать те моменты, которые остались за кадром и про которые интересно было бы узнать народу, кто не присутствовал на съёмках украинской и российской версий.

Целью моего ответа на ваше сообщение была элементарная шутка, ничего более :)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 06.11.2014, 02:42

Почему, когда он выиграл 10 000 гривен, башня до сих пор стоит??
Гении видеомонтажа.
Изображение
Аватара пользователя
DimaSDA
 
Репутация: +48/-4
Сообщения: 421


Вернуться в Видеоархив