Вход  •  Регистрация

Куб (UA, 29.09.2014)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 30.09.2014, 14:27

Куб (29 сентября 2014 года)

Имя файла: Kub.5.05.avi
Размер: 1098.33 Mb
Продолжительность: 01:34:03
Субтитры: нет
Трансляция: СТБ
Видео: 720x400 (1.80:1) XviD build 50 25 fps 1494 kbps avg 0.21 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 30.09.2014, 18:01

Не вкатила как то серия, однако сравнивая с прошлой, сегодня крови из глаз куда меньше.
Пiдсумок - стандарт, упрощение просто выкинуто в мусорку.
Слепой поиск - только в одной попытке таймер начался когда руки залезли в икру ( :crazy: ), а остальные по сигналу - по идее же таймер засекается всегда в момент касания икринок. С горем пополам.
Откуда они нашли демку Rebound'а с двумя полосками на столе? По качеству вроде не ихняя.
Конус - дабл ю ти эф, какие к чёрту 12 секунд?! в том сезоне было в 2 раза (!) больше времени, а теперь ну уж просто нереально выполнить. С симплифаем просто в обливку уложился, хотя теперь игра как то динамичнее пошла. Раньше пока эти дырки на кольцах искали сутками, здесь всё скоренько быстренько. Имхо, всё таки вариация с 12 секундами для 3+ уровней, 15-17 изначально было бы самое комильфо.
На палках красную зону удлинили - ну никак не дают пробраться высоко, но участника, к счастью, это не цепануло и 3 жизни на эту игру - вполне себе.
Что угол обстрела забыл на третьем уровне - тоже загадка, хотя в новом сезоне, наверное, гробы на начальном этапе - их фишка.
Кнопочки - ну просто ясельки - запомнить пять циферок стоило 6 жизней, а перенести палками мячик с разворотом - 3.
Что за громадный кубик в стойкости? %) Слоган нового сезона - гробовые игры усложнять, а лёгенькие упрощать (кроме конуса)? :crazy:
Маятник - стандарт. Для колорита можно было и использовать замену игрока.

Понравились движущиеся кубики с дырочками в промо - вариация на Revolving Shot? И ещё заметил, что у этого участника засветили в промо 4 игры и вроде бы не заступорится ни на одной. Ещё увидел Tremor :o
michurin
 
Репутация: +1
Сообщения: 11

Сообщение » 04.10.2014, 21:27

Дожили - теперь уже и крики накладывают. Пацана то ли на кол усадили, то ли просто не совладал с эмоциями. Хотя иногда что-то такое дельное из уст и проскакивало.
В "Слепом поиске" всё-таки не совсем удачный способ поиска был выбран - шарики на руках занимают всё место, и квадрат ущупать просто не получается. Либо выгребать их, как в Expulsion, либо просто пошерудить руками, как в "Кладовой гадостей" из ФБ.

Не понимаю смысла после рекламы повторять попытку с самого начала - 2 минуты попросту впустую. И кажется мне, что в этом сезоне хотя бы одна шикарно пройденная игра - уже нереальное достижение. Игра второго участника - яркий тому пример.

Понравилась иллюминация панели с кнопками при неверном нажатии. Последнюю кнопку, конечно, в конце уже открыто подсказали, но тут ладно уж - первая игра, много жизней просажено. При показе "Стойкости" уже мысленно попрощался с игроком, но нет - справился.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 23.11.2014, 00:50

Я увидел в этом выпуске 3 похожих друг на друга игры: участники, следуя один за другим, продирались через первые две игры, тратили на них более чем приличную часть жизней и, попробовав «жёсткую» третью игру, откланивались. И поступали в общем-то разумно! Ни «Маятник», ни «Повернення», ни «Кут обстрелу» вряд ли кто-либо из них прошёл. Вернее, мы убедились в этом наверняка на примере «Маятника», где игрок полагался на свою удачу, не придавая соответствующего значения силе натяжения нити и стартового положения шара относительно цели. Вряд ли он огорчился проигрышу, меня это не задело тоже. А выпуск достаточно интересный, есть над чем попереживать мятежной русской душе)))
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677


Вернуться в Видеоархив