Вход  •  Регистрация

Куб (UA, 22.09.2014)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 23.09.2014, 13:36

Куб (22 сентября 2014 года)

Имя файла: Kub.5.04.avi
Размер: 897.60 Mb
Продолжительность: 01:16:51
Субтитры: нет
Трансляция: СТБ
Видео: 720x400 (1.80:1) XviD build 50 25 fps 1494 kbps avg 0.21 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 23.09.2014, 16:13

Бывали выпуски и лучше.
Первый участник ещё посмотреть можно, а вот второй и третий сплошная потеря времени.
Очень удручает, больше сказать нечего.
Но вот заметил, что при Чмерковском, игры давались участникам значительно легче, чем сейчас.
Что в 4 сезоне, 1 участник дошел до финала и ещё парочка до 6 игры. Остальные повезет если до 4 дойдут.
Ну и здесь похоже повторяется подобный сценарий.
Я понимаю, что это зависит не от ведущего, но вот так получается.
Alex.Istomin
 
Репутация: +2
Сообщения: 133

Сообщение » 24.09.2014, 16:05

:bad:
Возненавидел сегодняшний выпуск.
Если прошлые сезоны мне определённо нравились и можно было смотреть каждую серию с интересом, то здесь каждый раз хотелось облить монитор водой.
Кроме как издевательство это никак по-другому не назвать.

2 раза из 3х за серию не прошли вторую (!!!!!!!!!) игру, причём только во втором случае она представляла гроб, и один крохотный выигрыш с, в общем то, трезвым решением закончить игру.
Что трамплины на 2-3 уровне, что гробообруч с маленьким колечком на том же 3, что 20 (?!; раньше было 18) столбиков на том же 2 - КУБ жмёт деньги вплоть до одной гривны. :fool:
Однако 7 жизней на бордюре это фэйл, в котором КУБ ни грамма не виноват.

Ещё пару слов о третьем участнике: со всеми его жалобами на нечестность я отчасти согласен - какие незаморочные игры были на 2 уровне в этом сезоне и в прошлых, + вспомнил про "параллельные перемещения": в прошлом сезоне чувак выиграл их с первого раза, однако в конце у него упал один столбик - проигнорили и подсветили пол зелёным. А как его Танкович убеждал в честности шоу, мне смешно стало.

Единственное, что мне понравилось - новые игры, включая запоминание прямоугольников - +1 КУБу в карму, однако этот +1 ни за что не перекроет многочисленные недостатки нового сезона, которые отсутствовали в предыдущих четырёх.

Следующие серии посмотрю для галочки, но все равно буду ждать позитивной концовочки всего этого недоразумения. :(
michurin
 
Репутация: +1
Сообщения: 11

Сообщение » 29.09.2014, 21:21

Очень понравился первый участник: яркий, харизматичный, безо всяких там странных личностей в группе поддержки. Был бы только рад смотреть за его игрой хоть все 1,5 часа, но Куб был иного мнения, подсунув Composure на третьем уровне. И кто бы мог подумать, что данный результат станет рекордным в данном выпуске...

Что-то зачастили военные - что среди игроков, что среди группы поддержки. Причину, пожалуй, объяснять не стоит.
Запоминание секторов - хорошо. Игра участницы - удивительно слабо. Обычно Stabilise подсовывают в самых безнадёжных ситуациях, а тут всё да наоборот.

Игра Славы Соловко поразила не столько игрой Славы Соловко, сколько группой поддержки Славы Соловко. Да так Дмитрий Киселёв в "Вестях недели" не распинается, сколько они поливали всякими эпитетами Куб! Впрочем, в одном пункте я с ними, пожалуй, соглашусь - честность игры. На ум, конечно, пришла сразу наша версия, но тут в комментариях ещё напомнили случай из прошлого украинского сезона. Да что уж там - ставить такие игры, как перемещение цилиндров и Composure на первые этапы тоже в какой-то степени нечестно и несправедливо.

Что сказать об игре Славы? Просто шикарнейшим образом остановленный квадратик в "Периметре" сразу же с первой прокрутки - пожалуй, всё из запомнившегося. И можно, конечно, винить игрока в том, что он мог и получше постараться, переставляя цилиндры, и, возможно, это будет вполне справедливое замечание, но чёрт возьми, игра очень и очень сложная, как в целом так и для второго уровня в частности!

И ура-ура, очередной антирекорд - 7 игр за полтора часа. Растём!
Последний раз редактировалось ArGo 29.09.2014, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 30.09.2014, 12:32

ArGo пишет:Игра Славы Соловко поразила не столько игрой Славы Соловко, сколько группой поддержки Славы Соловко.

Об игре этого участника тут рассказывал Женя Галковский :) Это к тому зачем ему подсунули "цилиндры")
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502


Вернуться в Видеоархив