Вход  •  Регистрация

Золотая лихорадка (выпуск 21, 11.03.1998)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 23.07.2014, 00:52

Золотая лихорадка (выпуск 21, 11.03.1998)
За запись спасибо RUS_700

Имя файла: Золотая лихорадка (E21).avi
Размер: 349MB (366361320 bytes)
Продолжительность: 00:30:01
Субтитры: нет
Видео: Xvid 720x544 25.00fps 1488Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать

- Районы Московской области - вроде и не Москва, и не исключительно локальная история, но тоже как-то местечково, что ли... Не думаю, что это интересно кому-нибудь за пределами московского региона. Тем не менее, вопрос неплох. Назвали много. А Красногорский район не назвали, бгы :)
- Шахматные термины - ну это очень обширная тема, хотя когда заканчиваются самые известные термины, начинается пустота. Не назвали разве что совершенно адские варианты (хотя там знакомые мне тоже были :).
- Страны Австралии и Океании - предсказуемо после стран Европы, Азии и Африки. Но здесь сложнее, имхо. Приятно порадовала осведомлённость игроков - всё назвали. Победитель этого вопроса порадовал особенно.
- Смертные грехи - казалось бы, не слишком сложно. А оказалось - не очень.
- Подвиги Геракла - какая классическая стандартная прелесть! Хрестоматийная история, которая может принести килограмм золота, класс! Участница очень круто начала отвечать, но вот вспомнить эти специфические названия, особенно, после долгого времени, не так просто. Особенно обидно, что после такой игры не хватило всего одного ответа для победы.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 23.07.2014, 09:48

Районы МО — не особенно сложно для жителей региона. Вспоминай себе города, а районы синонимично называются в большинстве случаев. Насчёт интересности могу лишь сказать, что бывали московские вопросы и похуже.
Шахматы — отличный вопрос! У меня остался в запасе цугцванг, который не назвали, так что теоретически я бы смог выиграть. Практически — далеко не факт, очень большая доля везения в этой игре. Можно выжидать, но кто-то выждет ещё дольше, чем ты, а можно поднять табличку одновременно с несколькими людьми, они назовут три неверных ответа, и тебе просто не достанется ход — так и останешься со своим ответом.
Страны АиО — о дааа, Норвегия… Хороший вопрос, тут-то есть что повспоминать в отличие от Европы. Как говорится, меньше, да лучше. Победитель — молодец!
Смертные грехи — ну из предисловия было ясно уже что за вопрос будет. Из неназванного я только тщеславие помнил.
Подвиги — опять же, из предисловия ясен вопрос. Вот уж не думал, что после ДЕВЯТИ названных ведущий сделает скидку с 12 до 10! Имхо, это такой вопрос, который нужно брать целиком. Я лишь 6 вспомнил. А участница молодец. Абыдна!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив