Вход  •  Регистрация

The Amazing Race (US, S24E07, 13.04.2014)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 17.04.2014, 20:47

The Amazing Race (US, S24E07, 13.04.2014)

Имя файла: The Amazing Race (S24E07, 13.04.2014).mkv
Объём: 1.48 Гб (1 590 779 663 байт)
Длительность: 43:23
Видео: 1280x720 (16:9), 59.940 кадр/с, MPEG4 Video, 4407 кбит/с
Аудио: 48 кГц, 2 кан., 384 кбит/с
Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Загрузить
Аватара пользователя
Юрасик
 
Репутация: +82/-21
Сообщения: 632

Сообщение » 18.04.2014, 13:22

На этот раз участников увлекательно запутывали подсказками. Хоть не все понял, но самая достойная была про Испанские ступеньки, которые БЫЛИ упомянуты в карточке. Пробегусь по заданиям:

В Рим: никогда не понимал организаторов - зачем так рано выпускать участников, если всё равно самолёт через 12 часов. Может поспали бы лучше, нагрузки то немаленькие.

Не могу не отметить наглости участников при высадке из самолёта - те, кто не успели - кричали Подождите!, те, кто уже был в автобусе - Поезжайте! Это может нравится Илье, но не мне.

Detour Гладиаторы: не очень понял по какому принципу говорили ДА или НЕТ, если в конце всё равно все проигрывали. Было интересненько посмотреть на реакцию участников, когда им показали соперника.

Detour Коньки-горбунки: судя по Брендон/Рэйчел они думали, что им дадут оседлать настоящего коня. В принципе все подметили правильно, что чем больше участников, тем труднее. Тут протупили Лео/Джамал. А вот когда Каролайн/Дженифер уже прощались с Рейсом, Лео еще орал на громилу, что не могло не улыбнуть.

Roadblock Ступеньки: Даа, после Перегон я ожидал что-то тяжелее. Тут свою наглость проявили и Брендон (прося помощи у коренных итальянцев. Знаю, что на это проект расчитан, но всё же хотелось бы, что бы участники и своей головой думали), так и Рэйчел не говоря ковбоям о местоположении карточек.

Как-то странно идёт игра пары Брэндон/Рэйчел, во 2-ом этапе победители,в 4-ом получили Speed Bump, а сейчас - снова победители. Удивляет и пара Каролайн/Дженнифер. Не тем, что с 7-ого места перебрались на 2-ое, а тем, что они начали флиртовать со всеми подряд: во втором этапе у Джета/Корда выманили Express Pass (кстати, ковбои кажется уже про его наличие и забыли), теперь у Дэйва/Коннора выманили подсказку. А еще в начале проекта они сказали, что флиртовать не будут. Странный шаг Дэйва/Коннора уступить 2-ое место девчонкам. А если бы они получили бы первый приз, вместо них?

В последнем испытании просто чудовищно протупили Джесика/Джон. На поиски они потратили около полутора часов, и с 1-ого места скатились до желтой линии™. Туда же попали Лео/Джамал, из-за того, что слишком поздно ушли с коней в Detour. В список лузеров также входит Флай Тайм (Флай Тайм/Биг Изи), который не то, что принес бумажку с арабскими числами, так еще такое маленькие число выходили.

Когда свои золотой (уже не желтый) билет получили Лео/Джамал, на грани вылета были представители Гарлема и мои не любимчики (Flight Time|Big Easy, Jessica|John.)

Для меня была неясна уравниловка - зачем они списали верный ответ? В самой плохой ситуации оказались Джессика и Джон - им еще надо было взять карточку. Что, собственно и отправило их домой.
Аватара пользователя
Lukachkinas
Человек - парадокс
 
Репутация: +18/-20
Сообщения: 258

Сообщение » 19.04.2014, 01:09

Выпуск снова получился очень насыщенным. Что, конечно, не может не радовать. Но на это больше повлияли перипетии между участниками и собственные косяки, чем задания. Вот как-то не впечатлили, не знаю. Хотя хорошо, что что-то давали загадками, а не просто так.
Для начала - традиционная уравниловка. Не очень справедливо по отношению к лидерам и спесение для отстающих. То, что предварительно просят определить, куда надо лететь, здорово.
Speed bump с доставкой пишущей машинки - ну как-то совсем неинтересно. Чего только не доставляли в Рейсе... Да, пишущих машинок, пожалуй, не доставляли.
Гладиаторы - атмосферно, да, но не покидало ощущение постановочности. Хотя чего уж там, постановка и была. А задание, собственно, и состояло в грамотном отбивании ударов в нужной последовательности.
Гонки на колесницах - эх, было бы здорово, если б реальные организовали... А тут дурацкое состязание на радиоуправляемых машинках... Ну и правильно участники сказали, что чем меньше народа одновременно гоняют, тем больше шансов выполнить задание.
Задание на площади Испании - вот и попались многие на загадке, из-за чего попали на грань пролёта. Это во-первых. А во-вторых, никто не знает римских цифр! Совершенно всем подсказывали местные. Ну и Flight Time убил в очередной раз, когда писал совершенно не то, что надо было. По ходу, вообще задание не читал :)

Решение Лео и Джамаля подсказать двум командам верно стратегически, но провально тактически. Потому как разница между одной из них составит самый минимум времени. А это не выгодно. Зато добрые отношения и возможные плюшки от этого могут очень сильно помочь.

Lukachkinas пишет:В Рим: никогда не понимал организаторов - зачем так рано выпускать участников, если всё равно самолёт через 12 часов. Может поспали бы лучше, нагрузки то немаленькие.

Их выпускают через фиксированное время после финиша на предыдущем этапе. Обычно оно составляет 12 часов. А то с чего это они регулярно стартуют в глубокой ночи? :)
Lukachkinas пишет:Не могу не отметить наглости участников при высадке из самолёта - те, кто не успели - кричали Подождите!, те, кто уже был в автобусе - Поезжайте!

Это гонка, детка :) Ради пяти минут разницы, которые могут многое решить, можно пойти на многое.
Lukachkinas пишет:Странный шаг Дэйва/Коннора уступить 2-ое место девчонкам. А если бы они получили бы первый приз, вместо них?

Ну, первый приз они так и так не получили бы, а минуту преимущества выиграли. Это настолько несущественно, что можно и пожертвовать положением на финише.

Братья-ковбои обещают грязную игру. Значит, будет весело :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 26.07.2014, 20:10

Гладиаторы - да, как-то уж совсем по-театральному. Вот то ли дело - настоящая, непостановочная, зрелищная борьба, но мы живём в 21 веке...

Игрушечные колесницы - у тех, кто пришёл на этот конкурс первыми, было великолепное преимущество перед остальными в виде пустой трассы. И хотя это всё равно не сильно помогало, но мучиться в одиночку гораздо лучше мучений в толкучке, где нормально колесницей не поуправляешь и где каждый так и норовит тебя подрезать.

Задание с постаментом - и вроде бы после всех этих колесниц/гладиаторов подобный простенький интеллектуальный конкурс кажется подарком, но и на нём умудрились споткнуться.

И вылет очередной пары любимчиков - а дальше уже восьмой этап. Скоро ли там сплавят певичек с дружками из Гарлема и Бренчелами?
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224


Вернуться в Видеоархив