Вход  •  Регистрация

Последний герой (RU, 11.05.2019)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 12.05.2019, 14:22

Последний герой.Актеры против экстрасенсов (11 мая 2019 года)

Имя файла: 11. Последний герой. Актеры против экстрасенсов (2019).mkv
Размер: 1.46 Gb
Продолжительность: 1:06:06
Субтитры: нет
Трансляция: ТВ-3
Видео: 1280x720 H264 - MPEG-4 AVC (part 10) (avc1)
Аудио: A52 Audio (aka AC3) (a52 ) 44100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 13.05.2019, 19:26

Итог голосования просто шокировал - неужто встреча с близкими настолько расслабила Аиду, что она потеряла контроль над ситуацией? Я был готов и к очередному жребию и ко "все против всех", но явно не к такому, хотя за неё я особо не болел. Остаётся только в очередной раз порадоваться тактике Актёров и такому своевременному "выстрелу".
Ну а поведение Виктории - no comments.
Аватара пользователя
Martvv94
 
Репутация: +11/-5
Сообщения: 142

Сообщение » 23.05.2019, 13:04

Жаль, конечно, что Аида ушла, но, с другой стороны, это было предсказуемо оооочень давно, ведь сильные участники редко когда доходят до финала и тем более побеждают — обычно остаётся кто-то из «средних». Из данного состава можно было бы отправить домой Анфису, но что было бы дальше? Снова тот же выбор. Так что да, слова Аиды «Только иммунитет меня спасёт» были на 100% правильными. И, кстати, Иван тоже против Аиды проголосовал, а все подумали, что это сделала Вика. Впрочем, Вика и так понимала, что против Аиды будет много голосов, и не было необходимости присоединяться к этой толпе.


Вообще же, вся эта история с ведром продуктов выглядит как зацепка, как аргумент голосовать против кого-то. Ну типа больше не знаем как аргументировать выбор и из-за чего поругаться, давайте снова про это ведро. Было и было, но я даже как зритель уже давно про это забыл, а они всё крутят и крутят, переводя стрелки друг на друга.

Испытания классные, оба понравились. Первое само по себе простое, но красивое — вроде и не физическое, но при этом с возможностью обыграть соперников, не сильно напрягаясь. Да и элемент везения в каком-то смысле тут есть. Итог действительно удивил — победила команда, от которой меньше всего этого ждали. Второе большое, сложное и накрученное, но я такие люблю больше всего. Это когда посмотрел не один конкурс, а целых пять! Ребят откровенно жалко — сначала голова кругом, потом по лабиринту этому, потом ещё найди силы кокосы бросать. Было очень интересно что же будет в конце, ведь все конкурсы были заготовлены заранее, и в финал могли пройти как сильные мужики, так и хрупкие девушки. В итоге «Ханойская башня» очень классно сюда вписалась. Вот только неужели участники ни разу в жизни не встречались с этой головоломкой, что столько времени не могли сообразить как всё это сделать? Там ведь не столько сложно, сколько долго.

В общем, очень крутой выпуск!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.05.2019, 13:43

Andrey Yeriomin пишет:В итоге «Ханойская башня» очень классно сюда вписалась. Вот только неужели участники ни разу в жизни не встречались с этой головоломкой, что столько времени не могли сообразить как всё это сделать?

Рвение Ивана, который по три круга пытался брать разом, забавляло. Но я уж думал, что Илья-то вполне в теме окажется, как это решать, а оказалось эвоно как. Да, в отличие от надоевших полос препятствий, этот конкурс был хорош. И было бы интересно посмотреть за развитием событий, если б там выиграла Аида.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836


Вернуться в Видеоархив