Вход  •  Регистрация

Последний герой (RU, 23.03.2019)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 24.03.2019, 11:37

Последний герой.Актеры против экстрасенсов (23 марта 2019 года)

Имя файла: 04. Последний герой. Актеры против экстрасенсов (2019).mkv
Размер: 1.26 Gb
Продолжительность: 56:56
Субтитры: нет
Трансляция: ТВ-3
Видео: 1280x720 H264 - MPEG-4 AVC (part 10) (avc1)
Аудио: A52 Audio (aka AC3) (a52 ) 44100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 31.03.2019, 10:27

Уж лучше так, прямо без голосования домой отправить, нежели «случайно» проголосовать за кого-нибудь ещё, а потом и дальше слушать нытьё… Пытаюсь вот прошлые сезоны вспомнить (но как же давно это было, чёрт возьми! даже сезон с Собчак вроде был недавно, а это было 10 лет назад?!!!) — было ли там так же? Ощущение, что нет, хотя наверняка да, ведь слабые участники бывают в каждом сезоне…

Ещё забавляет как участники за спиной обсуждают ведущую (что сказала, что сделала, какое решение приняла), как будто она об этом не узнает и не услышит :D

Шикарный ход с возвращением злобной (не, ну вы видели это лицо?) Татьяны! И ведь не придирёшься: двое-то сами ушли, почему бы и не вернуть сильного участника… Возникает один вопрос: какая доля проекта идёт по сценарию, а что на самом деле происходит само собой без всякого влияния? И ведь как классно всё складывается дальше: именно эта команда проигрывает испытание и оказывается связанной :) Постановка — не постановка — неважно, мне нравится :) Кстати, вопрос, как они ходят в туалет, остался открытым :D

Испытание с «катушками» прям сложное. Мне кажется, оно длилось явно больше, чем час (или сколько там было показано): когда на него пришли, был день, а под конец солнце уже близилось к закату.

И вот опять совет у этого племени — казалось бы, второй раз выгонят Татьяну, которая всех раздражает и ссорит, но нет! Сложилось впечатление, что причины отправить домой именно Дениса были какими-то преувеличенными и надуманными — нормальный малый вроде… И ещё интересно, почему вести из дома были не для всех участников?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 31.03.2019, 14:34

Andrey Yeriomin пишет:Шикарный ход с возвращением злобной (не, ну вы видели это лицо?) Татьяны!

Довольно странный ход и не менее странный итог. Возвращение с аргументом «теперь ваши силы неравны», когда в обеих командах итак оставалось по 6 человек, когда в обеих командах ушли и Пахом, и Наталья, когда в предыдущем выпуске актёры проиграли иммунитет выглядит настолько бредовым. Как и аргумент «вот Иван в обеих командах был достаточно добрым, он не должен проходить это испытание» — чёё? Я бы понял, если б там было какое-то физическое испытание, где нужно равное колво мужиков и женщин, но нет, там просто нужно бегать с рыбой во рту. Совершенно явный продюсерский натяг, чтоб в выпуске было чё показать.

Ну и опять же — если возвращаете неоднозначного участника, ну самым логичным образом команде было бы просто слить испытание и выгнать его на совете.

Да, Татьяну вернули, показали какие-то скандалы, потом снова всё окей, потом снова говорят, что она всех раздражает, но в итоге выгоняют Дениса — чёё? Извините, но это уже не монтаж, а дерьмо — вы либо показывайте всё как есть, а не суйте противоречивые куски материала, либо уж поясняйте происходящее контекстом.

Ну либо более вероятный вариант — продюсеры уже слишком ожирели.

Andrey Yeriomin пишет:И ещё интересно, почему вести из дома были не для всех участников?

Видимо, не для всех имело смысл их оставлять в эфире.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835


Вернуться в Видеоархив