Вход  •  Регистрация

Society game (KR, S01E01, 16.10.2016)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 18.11.2016, 00:49

Society game (S01E01, 16.10.2016)

Игра в Общества - это Survivor & The Genius Game. Какое общество лучше: демократическое или авторитарное общество? Именно на этот вопрос "ответят" участники в конце второй недели.

Имя файла: Society Game (Ep. 1) руссаб.mp4
Объём: 1,78 ГБ (1 918 947 598 байт)
Длительность: 1:59:29
Субтитры: русские, встроены в видео
Видео: 1280х720 (1.78:1), 30 кадр/с, 2132 кбит/с
Аудио: 44 кГц, 2 кан., 151 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 16.03.2017, 02:32

Четыре месяца пролежал у меня этот выпуск. И зря. Зря я его посмотрел только сейчас. Потому что это офигенно!
Интеллектуальное реалити, да ещё и с социальной перчинкой - это очень крутой коктейль. Как "Гений", только лучше. Хотя почерк авторов явно чувствуется.
Имён я всё равно пока не запомнил, так что буду пока что говорить абстрактно. Несколько явных лидеров уже выявилось, а вот насколько они будут грызться за власть - это мы посмотрим. Пока что, как мне кажется, в авторитарном обществе таких замашек больше, хотя и у демократов тоже хватает.
Пока что болею за демократический лагерь, поскольку он мне ближе. Интересно, что именно туда пошло большинство участников "с мозгами". Кстати, надо ж ещё и про кастинг сказать, который оказался очень достойным. Народу, в основном, меньше тридцати, много студентов, которые как бы олицетворяют интеллект. Есть несколько представителей лагеря физической силы. Но самое крутое, что некоторые вполне объединяют в себе разные качества. Это здорово.
Главное испытание - крутое, реальная командная игра. Причём, здесь каждый может сыграть решающую роль, а можно и выиграть, находясь в отстающем положении. Авторитаристы придумали крутую идею с захватом третьего этажа, минимизировав шансы противной стороны, но тех какой-то злой рок преследовал: они сливали испытание за испытанием. Жалко.
Ну и, конечно, мне совершенно непонятно решение лидера демократов: девушка вообще не имела возможности себя проявить, хотя очень хотела и старалась. Но козлом отпущения выбрали её. Имхо, были более достойные кандидаты на вылет.

Уже интересно, что будет дальше, так что, надеюсь, релизы ещё будут.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701


Вернуться в Видеоархив