Вход  •  Регистрация

The Question Jury (UK, 11.07.2016)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 24.07.2016, 22:19

The Question Jury (UK, 11.07.2016)
Новая британская игра. Точнее, смесь интеллектуальной игры и реалити-шоу. Суть в том, что семь "присяжных" запирают в комнате и предлагают отвечать на вопросы. Обязательное условие - на вопросы надо отвечать единогласно. За правильные ответы, как водится, полагаются деньги, и максимум, что можно заработать за день - 10 000 фунтов. Вот только забрать эти деньги сможет только один из присяжных, и выбрать кандидата должны они сами.

Размер: 392MB (411060023 bytes)
Длительность: 00:45:24
Видео: MPEG4 Video (H264) 720x404 25.00fps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 96Kbps
Трансляция: Channel 4

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать

Пока что выкладываю для ознакомления, а дальше - как пойдёт. Программа будет выходить четыре недели, две из которых уже прошли.
Идея занятная, реализация - так себе, не зацепило. Впрочем, элементы этой игры так или иначе уже где-то использовались: единогласное решение - "Divided", коллективное обсуждение - «Что? Где? Когда?», выбор победителя - реалити "Unanonymous". Я ожидал больше противостояния между участниками, раз уж пошли в сторону реалити, но его тоже как-то не случилось. Все дружно отвечали на вопросы, были крайне любезны и отдали возможность вынести деньги милой незрячей девушке. Впрочем, поскольку состав жюри в течение недели остаётся прежним, не исключаю, что в дальнейшем начнутся какие-то тёрки. Вот только не уверен, что буду смотреть дальше :)
По вопросам: сделали упор на фактологию, что в условии отсутствия вариантов ответа не самая простая история, даже с коллективным разумом. На каких-то вопросах ещё можно было поразмышлять, вроде предмета с максимальной оценкой или самого популярного сновидения, но вот некоторые вопросы про конкретные факты были реально гробиками. Ну или просто не интересными. Например, вопрос про самую посещаемую африканскую страну. А зачем ввели три раунда квикфаеров - вообще ума не приложу.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Вернуться в Видеоархив