Вход  •  Регистрация

The Genius: Grand Final (KR, S04E02, 04.07.2015)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 21.05.2016, 00:22

The Genius: Grand Final (KR, S04E02, 04.07.2015)

Имя файла: The Genius Game (S04E02).mp4
Объём: 865 Мб
Длительность: 1:25:10
Трансляция: TvN
Субтитры: английские, встроены в видео
Видео: 1280х720, 29.97 кадр/с, avc1, 1818 кбит/с, 0.066 бит/пикс
Аудио: 44.1 кГц, AAC, 2/0 (L,R) кан., 192.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 25.05.2016, 02:07

Честно говоря, этот выпуск мне не особенно понравился. Во-первых, потому что он в принципе довольно непрост для восприятия (особенно, когда засыпаешь :) ). Во-вторых, я до сих пор не могу вкурить в правила Ютнори - фишки как-то рандомно двигаются по полю в зависимости от комбинаций, а зависимость понять так и не получается, что уж говорить о стратегии?
Основная игра в принципе ничего. Но здесь такая классическая математика, помноженная на командную работу. В одиночку тут не выиграть вообще никак. Ну и да, люблю такие моменты, когда можно увеличить шансы на победу за счёт каких-то особенностей реквизита - это всегда очень круто.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 25.05.2016, 02:19

UnKnOwn пишет:Во-вторых, я до сих пор не могу вкурить в правила Ютнори - фишки как-то рандомно двигаются по полю в зависимости от комбинаций, а зависимость понять так и не получается, что уж говорить о стратегии?

Во-первых, для корейцев эта игра очень известна. Во-вторых:
Изображение

И странно, компашка из 5 человек понимала, что в конце быть лучше, но даже не попыталась вовремя это использовать. Да и немного круто, что человек, который не дружит с ганетами, выбыл тогда, когда ганеты решали многое.

И да, большинство игр второго и третьего сезонов были сделаны на основе настольных игр. Так вот, существует The Genius Horror Race - настольная игра, сделанная на основе этой основной игры.
Изображение
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844


Вернуться в Видеоархив