Вход  •  Регистрация

The Amazing Race (US, S28E12, 13.05.2016)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 21.05.2016, 00:18

The Amazing Race (US, S28E12, 13.05.2016)

Имя файла: The Amazing Race (US, S28E12, 13.05.2016).mkv
Объём: 442 Мб
Длительность: 43:12
Трансляция: CTV
Субтитры: нет
Видео: 1280х720, 25 кадр/с, AVC, 5648 кбит/с, 0.102 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, AC-3, 2/0 (L,R) кан., 384.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 21.05.2016, 01:08

Итак, финальная гонка, которую все поклонники так ждали. И совершенно неважно, кто сколько этапов выигрывал - в этой чудесной игре возможно всё.
Все летели на одном самолёте, выбрались из него одновременно, так что у всех равне шансы. Сразу к заданиям:
- Спрыгнуть с небоскрёба - вот в американских этапах почти всегда почему-то делают упор на каких-то технологичных вещах - куда-то забраться, откуда-то спрыгнуть. Так и в этот раз. Хорошо, что здесь прыжок подкреплён каким-то смыслом: надо схватить подсказку. А если не получилось, спрыгнуть ещё раз. Хотя бы какой-то шанс на изменение порядка команд. Так и получилось: некоторым вон три попытки потребовалось. А Дана и Мэтт обеспечили себе хорошее лидерство.
- Найти нужную яхту на огромной стоянке, а сначала ещё и понять, что это яхта, - очень неплохо. По крайней мере, опять же, позволяет перетасоваться командам. А вот то, что в Санта-Барбаре фигово с такси, - это очень досадная неожиданность, которая тоже сыграла роль.
- Испытания на горе - здесь не было бы ничего нового, если б не придумали фишечку со связанными между собой участниками команды. То, что движение одного двигает ещё и второго, - крайне любопытная находка. Но не сказал бы, что задание сильно усложнилось.
- Конкурс на винодельне - традиционно хорошее испытание на память. И на правописание тоже, хотя это, вроде бы, никого не задержало. Лидерство Даны и Мэтта было уже настолько значительным, что они успели закончить конкурс до прихода своих соперников. И даже небольшой косяк с незамеченным ящиком с подсказкой им не помешал.
Ну и снова история о значимости таксиста. Не думаю, что Тайлер и Кори смогли бы прорваться выше, если б им больше повезло с таксистом, но факт остаётся фактом.
В общем, хоть я и болел за маму с сыном, победившая пара очень даже достойна выигрыша.
А ещё сезон был очень крутой, несмотря ни на что. Не все испытания были интересными, но, надеюсь, к следующему сезону кризис жанра у авторов пройдёт.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701


Вернуться в Видеоархив