Вход  •  Регистрация

The Amazing Race (US, S27E07, 06.11.2015)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 15.11.2015, 21:44

The Amazing Race (US, S27E07, 06.11.2015)

Имя файла: The Amazing Race (US, S27E07, 06.11.2015).mkv
Объём: 1.5 Гб
Длительность: 43:27
Трансляция: CTV
Субтитры: нет
Видео: 1280х720, 25 кадр/с, AVC, 5648 кбит/с, 0.102 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, AC-3, 2/0 (L,R) кан., 384.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 15.11.2015, 23:04

Очень крутой эпизод, полный неожиданностей и поворотов.
Джастин и Дайана умудряются лидировать даже тогда, когда их обгоняют. Дано: лидерство в начале этапа, первый поезд и первое время отбытия дальше. Да, уравниловка, но это даже подогревает интерес. И да, не могу не сказать про особо пикантный момент, когда одна из команд перепутала Роттердам и Амстердам. :)
Возможно, из-за не совсем верного решения не брать такси в Роттердаме лидеры своё лидерство и потеряли.
- Найти точную копию картины - крутое задание. Как всегда, разница в мелочах, и эти мелочи как раз забываются, пока бегаешь от одной картины до другой. Тут и случился большой микс команд.
- Набрать нужное количество тюльпанов - элементарная математика, но даже ошибка здесь не приведёт к большим последствиям. Понравилось, но не очень.
- Управление виртуальным кораблём - любопытно и довольно трудно. Как оказалось, реально пройти это дело только со второго-третьего раза, когда точно знаешь, куда плыть. Тут стоило бы выбрать другую часть detour'а, как мне кажется.
- Прыгалки с ладушками - ну вот тут попроще будет, имха. Жаль, что это задание выбрала только одна команда.
Приключения Синди и Рика, конечно, поражают. Эта невезуха просто максимально невезушная. Они и с первого конкурса рано ушли, но только потом просидели зря на автобусной остановке, а потом ещё и трамвай перепутали. Вот за это я и люблю эту игру :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709


Вернуться в Видеоархив