Вход  •  Регистрация

Fort Boyard (FR, S26E08, 14.08.2015)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 17.08.2015, 19:00

Fort Boyard (FR, S26E08, 14.08.2015)

Имя файла: Fort Boyard (FR, S26E08, 14.08.2015).mkv
Объём: 1019.6 Мб
Длительность: 2:01:11
Трансляция: France 2
Субтитры: нет
Видео: 720x404, 25 кадр/с, 2100 кбит/с, 0.091 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, AAC LC, 2 кан., 192.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Загрузить


Прошлую игру Сиднея не видел, да и на спортивных просторах про него давненько уже ничего не слышал. Глядя на его результаты в этой игре, понимаешь, что парень-то ещё в самом соку - выиграл практически всё, что можно было. Очередное "удивление" - Марк-Антуан, хоть и поводов "поудивлять" у него было совсем мало. Что касается команды, буду краток - начинали за упокой, а закончили вполне за здравие. За вполне такое результативное здравие.


  • Борьба - это что это за сыр в масле там раскатался на последних секундах? Я, конечно, понимаю, что в плену ей всё равно не позволят остаться, но поволноваться она тем не менее заставила.
  • Прачечная - ещё один цирк...
  • Баскет - звёздный час Марка-Антуана. Живенько, бодренько, интересненько - молодец!
  • В "Клетке" очень запомнилась первая дуэль - таких эмоциональных выплесков, какие были здесь, иногда очень не хватает всей игре в общем. "Турникет" пока никому не поддался, но, надеюсь, это дело временное.
  • Конвейер - намёков в "интересных фактах" было предостаточно
  • Каюта - не успели соскучиться по этому конкурсу, как, в общем-то, и не успели им толком насладиться.
  • Колесо - ещё один звёздный час Марка-Антуана. Задание, конечно, посредственное и в этот раз даже специфичненькое, и тем не менее.
  • Музей - ау. Ау! АУ!!!

  • Circumference - Марк - монстр!

  • Академия - готов смотреть на этот конкурс вечно! :)

  • Измерения животных - противненько, но в целом прикольно.
  • Stop Zone - браво, Сидней!
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 21.08.2015, 16:10

ArGo пишет:Борьба - это что это за сыр в масле там раскатался на последних секундах? Я, конечно, понимаю, что в плену ей всё равно не позволят остаться, но поволноваться она тем не менее заставила.

Руки бы монтажерам пообрывал за такое - ведь можно было сделать так, чтобы в глаза не бросалось, но нет, надо сикося-накося. :evil:
ArGo пишет:Баскет - звёздный час Марка-Антуана.

Мне тоже он очень понравился. Несмотря на статистику, для меня лучшим игроком был Марк-Антуан, а не Сидни. По поводу испытания, в этот раз выдувание мяча было очень заметно. Но от этого и победа красочнее.
ArGo пишет:Каюта - не успели соскучиться по этому конкурсу, как, в общем-то, и не успели им толком насладиться.

Кандидат на демонтаж в следующем сезоне.
ArGo пишет:Колесо - ещё один звёздный час Марка-Антуана. Задание, конечно, посредственное и в этот раз даже специфичненькое, и тем не менее.

Может, поэтому оно еще раз будет в следующем выпуске, и все. Может, для иностранных версий его переделают, как с Гагариным.
ArGo пишет:Музей

Мне было жалко участницу - приземлиться на голову не очень приятно. :( Надеюсь, ее потом осмотрели.
ArGo пишет:Circumference - Марк - монстр!

Это да - первый успех за 2 года! Браво! :Bravo:
ArGo пишет:Академия - готов смотреть на этот конкурс вечно!

Именно благодаря этому конкурсу я окончательно полюбил Марка-Антуана. Смотря прямой эфир, мне показалось, что смеялись не только Богдановы. Пересмотрев запись понял, что был прав - камера тряслась у оператора от смеха, а не от естественного тремора рук. :D
Offtopic :
Сегодня на 55 минут раньше покажут премьеру шведской версии. И уже выложили очень большой спойлер испытания Особняк.

Судя по нему, шведы первыми откажутся от мешанины музыки в испытаниях. И попутно сломают все двери. :D
Жду от Вас релиза. :wink:
Smart
 
Репутация: +4
Сообщения: 170


Вернуться в Видеоархив